Есть ли в природе плагин для акробата "пипетка"?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
А чем стандартная из Output preview не устраивает?
 

sarkash

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
453
Реакции
68
Громоздкостью.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
В смысле? Вам тоже окно черезчур большое? 'hmmm'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
  • Спасибо
Реакции: xm

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
Громоздкое?
Снимок экрана 2014-04-22 в 12.51.19.png
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844

Не по теме:
Вечно люди странного хотят - одному окно с процентами мешает, другому только эти проценты и нужны..'shok2'
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

Vaal

чистильщик
15 лет на форуме
Сообщения
492
Реакции
197
В питстопе, как ни странно, есть пипетка....
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
Это вопрос к адобе, что они с каждой версией интерфейс делают все удобнее и дружественнее к пользователю.
Но, в принципе, насколько я помню, в новых версиях большой проблемы нет вынести иконку на верхнюю панель.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
Я думаю, нужно определиться с понятиями. Что именно ТС понимает под "громоздкостью"? "Труднодоступность", как Mic256, которая, на самом деле следует из неумения настраивать? Или нечто совсем другое? И, опять же, неясно, подходит ли ему питстоповская пипетка, а если не подходит, то почему?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 420
Реакции
12 460
Питстоповским Eyedroper надо тыкать каждый раз, в Output preview проценты показываются просто при наведении.
Компактная панель Separations Preview в InDesign.
 

sarkash

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
453
Реакции
68
Не устраивает именно то, что окно громоздкое. В большинстве случаев надо всего лишь получить значения в нужной точке. А окно адобовское гигантского размера. А еще есть русская версия акробата (купленная и установленная) в ней окно вообще половину экрана занимает. Просто неудобно. Думал есть пипетка хоть какая для акробата...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844

Не по теме:
Раз уж всех так анноит размер этого злосчастного окна, как будет время не поленюсь, напишу тутор, как его уменьшить, если не забуду. Хотя, на мой взгляд, окно как окно, вполне приемлемого размера.
;)
 
  • Спасибо
Реакции: Mic256

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
А еще есть русская версия акробата (купленная и установленная) в ней окно вообще половину экрана занимает. Просто неудобно.
Тоже мучался пока не увидел переключалку языков (но только для акробата) в настройках. Если мы о Х.
 

Вложения

  • Scr09.jpg
    Scr09.jpg
    90.3 КБ · Просм.: 1 104

Vowwa

мальчик за всё
Сообщения
299
Реакции
60
Тоже мучался пока не увидел переключалку языков (но только для акробата) в настройках. Если мы о Х.
Это было ба хорошо, если бы не было завязано с некоторыми лицензионными ограничениями. Вот у меня корпоративная лицензия на "русский" пакет Adobe и при попытке старта Акробата в английском варианте слетает активация. Переговоры с Адобом ни к чему не привели. А вот если бы _МВК_ "не поленился" и написал "как его уменьшить" - благодарные форумчане потыкали бы в "спасибо".
 

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699

Vowwa

мальчик за всё
Сообщения
299
Реакции
60

Не по теме:
Это чудеса доставшегося нам по лицензии дистрибутива. Но Адоб неприступен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.