Есть мнения как такое делали?

  • Автор темы Автор темы Kurt
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Есть мнения как такое делали?

в москве ее можно купить где угодно -- от книжного на тверсокй - до савка -- книжка очччч ))))
 
Ответ: Есть мнения как такое делали?

belok сказал(а):
Маргулис даёт методический подход. Я бы, например, сразу полез бы каналы смотреть: в каком из них как эти вены видны. А потом принялся бы городить корректирующие каналы и слои.

ну например вены видны в канале А.
и что далее делать подскажите плиз.
 
Ответ: Есть мнения как такое делали?

Kurt сказал(а):
Приветствую!
посмотрите фотку.
посмотрите на ноги, справа на ногах винды венки и т.д.
фото слева ретушированное, чем можно ТАК ретушировать ноги?

насчёт шрама, инструментов Stamp я так полагаю это делали?

В общем если есть у кого опыт ретуиширования, на данном примере скажите какими фильтрами,или может плагинами какими дополнительными это делается,есть мнения?

KPT 6 - equalizer - и будет вам счастье
мой третий вариант.... сильно не прорабатывала.. так пару минут для примера, да не и картинка это, а огрызок.. :(( с такими не поработаешь толком
шрам можно по-быстрому патчтулом убрать.. потом уже штампом по надобности подправить
для ровности ног еще добавила новый слой, залила его примерно похожим цветом, разблюрила, отрезала лишнее разблюренное, в режим screen, прозрачность около 30%... ну все вроде..
на волосах еще малек бурна и доджа для объему
 

Вложения

  • done22.jpg
    done22.jpg
    183.8 КБ · Просм.: 698
Ответ: Есть мнения как такое делали?

Все это делается господа ручками. С изпользованием, средств Photoshopa, и немного фантазии. Я этим занимаюсь уже много лет. Не буду говорить, какие работы я делал, чтобы носик сильно не задирать перед Вами. Но уверяю, в таких работах нужна фантазия, чтобы было красиво, и при этом не потерялась фактура кожи. Тогда выглядит, все супер. К тому же, все инструменты в Photosope есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.