• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Есть продукт. Необходима листовка.

AlexAlex1

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте!
У меня есть продукт - изобретение. Продукт на стыке медицины и техники. Есть информация которую нужно донести, есть подборка картинок.
Для его представления потенциальным клиентам мне необходима листовка/коммерческое предложение.

Нужно написать небольшой текст на основе имеющейся информации и красиво расположить.
Оплата возможна на карту Сбербанка.

С текстом попытаюсь справиться сам, если необходимо. Но дизайн мне не осилить точно.

Сам нахожусь в Москве.
телефон для связи: 8 (926) I62-4ЗO9, Алексей.
Прикрепил понравившиеся листовки, хотелось получить нечто похожее.

Спасибо.
 

Вложения

  • ads6.jpg
    ads6.jpg
    296 КБ · Просм.: 337
  • ads4.jpg
    ads4.jpg
    826.2 КБ · Просм.: 354
  • Спасибо
Реакции: volcharajuls