Etsy.com - Ваш путь к успеху и независимости !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 469
Реакции
1 528
магаз тока Скока хошь Короч тож
Здесь принят нормальный русский язык. Или Вы считаете, что с такими словечками становитесь ближе к народным массам и Вашим словам больше доверяют? Как раз наоборот.
И ещё тут принято обращаться к собеседникам на "Вы". Если, конечно, Вы с собеседником знакомы или общаетесь недавно.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а чего не трут эту прелестную рекламу? модеры, а модеры?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Забавный такой магазин в котором надо сначала заплатить $0,20 за каждый тык мышкой чтобы потом заработать. Но целых 40 тычков можно сделать бесплатно '))'
 
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Ну вы же за новых клиентов, пришедших по вашей наводке, получите некие бонусы. О которых вы умолчали. Из скромности, видимо. :)

Здравствуйте!

Ну конечно я возможно получу бонус , а если мыслить логически 8*) то возможно что можно будет сделать и такой вывод - что это самая настоящая реклама.. !!! ))))
Но я почему то всегда думала что в рекламе должна быть хотя бы ссылка как минимум - а так это просто информация ))) Надо в Вики заглянуть -интересно что там говорят по этому вопросу....'otbline'
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Здесь принят нормальный русский язык. Или Вы считаете, что с такими словечками становитесь ближе к народным массам и Вашим словам больше доверяют? Как раз наоборот.
И ещё тут принято обращаться к собеседникам на "Вы". Если, конечно, Вы с собеседником знакомы или общаетесь недавно.

Sorry, я сделаю соответствующие выводы....)))
 

Валера1966

15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
Забавный такой магазин в котором надо сначала заплатить $0,20 за каждый тык мышкой чтобы потом заработать. Но целых 40 тычков можно сделать бесплатно '))'
Ну это же один из способов заработка в Интернете, третий:
1) вы пашете как лошадь и мало что зарабатываете,
2) вы почти ничего не делаете и почти ничего не получаете,
3) вы платите нам, чтобы потом заработать.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Тема закрыта. Надеюсь, что ТС сделает правильные выводы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.