Флуд из темы: Два компьютера - один монитор

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Не сталкивался совершенно с проблемами. Сижу на десятке с февраля, проблем не было, полёт нормальный.

Рад за вас.
А вот мои знакомые, не смотря на их просьбу об отключении всех служб, групп политик и обновлений, как-то умудряются что-то клацнуть в личном ноутбуке и все запускается вновь.

А потом срочно надо отправить/распечатать начальству отчет - а там .'\:E@@@'


117732



Вот бедняги, наверное верстать не могли? Да? Да? Да? :D

Довольно странное высказывание о киберспорте, даже если Вы совершенно "не в теме".

Вот Вам картинка, полиграфический Вы наш.

117733



Не по теме:
я апологет LTSB если что ;)
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Рад за вас.
А вот мои знакомые,
А потом срочно надо отправить/распечатать начальству отчет - а там .'\:E@@@'
Имхо дешевая отмазка перед начальством. Или ваших знакомых полдня на рабочем месте нету и винда начинает обновление во время простоя. Ну вот ни разу так не было, чтоб обновление включилось "само" Как минимум я нажал кнопку "обновить сейчас" если мне надоело всплывающее окно. Да и ставятся они быстро. Если комп был выпущен не в 90-х годах прошлого века а хотя бы в нулевых этого.
 

Yur1j

Участник
Сообщения
207
Реакции
63
Есть же Ltsb версия, которая вышла еще в 2016году и на нее так пока и нет обновления, или обновленная ltsc на эти корпоративные версии обновы раз в год или два-три года приходят.
 

ManPaper

В бане
Сообщения
86
Реакции
3
А вот мои знакомые, не смотря на их просьбу об отключении всех служб, групп политик и обновлений, как-то умудряются что-то клацнуть в личном ноутбуке и все запускается вновь.
Можете им меня привести в пример. Я не умудряюсь и не создаю сам себе проблем.

А потом срочно надо отправить/распечатать начальству отчет - а там .'\:E@@@'
Судя по скрину... Это установка драйверов что ли? Ставишь один раз драйвера из пакета DriverPack Solution, затем твикером отключаешь автоматическое обновление драйверов. Всё. У меня на работе вся контора сидит в десятке, проблем НЕТ.

Довольно странное высказывание о киберспорте, даже если Вы совершенно "не в теме".
Странные претензии на полиграфическом форуме.

Вот Вам картинка, полиграфический Вы наш.
Вы на игровых форумах тоже жалуетесь на продукцию Адобе?
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
У мну на планшете пашет 2 гб оперативы проц чего-то интел Intel Bay Trail-Entry Z3736F (4-ядерный с частотой до 2,16 ГГц) то есть не особо требовательно к железу. Придется походу андроид грохнуть на нем 4.4.4 по нашим временам совсем отстой а прошивку чувики обновлять не хотят. Винда же на нем вполне актуальная и обновы капают.
 
Последнее редактирование: