FontInfo.ini

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artem2

Участник
Топикстартер
Сообщения
55
Реакции
0
Извините конечно, но я не смог самостоятельно разобраться как эти строки добавить в FontInfo.ini, плохо у меня с этим (прочитал в FAQ). Я пытаюсь, но сыпятся ошибки. Не мог бы кто-нибудь показать как это должно выглядеть правильно с пояснениями что, да зачем ? Простите за некропостинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Artem2

Участник
Топикстартер
Сообщения
55
Реакции
0
Речь идет о добавлении следующих строк в файл FontInfo.ini в раздел [Encoding]
Cyrfont = cyrfont.enc

и в конец файла:
[Font1]
Name = NewtonC
Encoding = Cyrfont

Чтобы InDesign CS6 корректно отображал киррилические символы в формулах MathType 6.9 при переносе их способом Ctrl+C, Ctrl+V
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Все же расписано. Открываете блокнотом файл fontinfo.ini и добавляете нужные строки в соответствующие разделы.
Только это необходимое, но недостаточное условие
Чтобы InDesign CS6 корректно отображал киррилические символы в формулах MathType 6.9 при переносе их способом Ctrl+C, Ctrl+V
Нужно все действия выполнить из FAQ (закреплен в шапке).
 

Artem2

Участник
Топикстартер
Сообщения
55
Реакции
0
Все же расписано. Открываете блокнотом файл fontinfo.ini и добавляете нужные строки в соответствующие разделы.
Только это необходимое, но недостаточное условие

Нужно все действия выполнить из FAQ (закреплен в шапке).

Да, в FAQ действительно написано что делать. Но я все равно не понял, как правильно это сделать, поэтому и попросил хотя бы скриншот правильно измененного файла FontInfo.ini с указанием расположения этих строк.
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Вот так должно выглядеть (строки комментариев, которые начинаются с ";" и ни на что не влияют, я выбросил):
[Encoding]
Cyrfont = cyrfont.enc

[Font1]
Name = NewtonC
Encoding = Cyrfont
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.