Форматирование нескольких полей формы

  • Автор темы Yuta
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yuta

Гость
Топикстартер
Форматирование нескольких текстовых полей

Создал несколько текстовых полей (Text Field Tool). Присвоил каждому свое имя. Через контрол выделил эти поля и через контекстное меню вызвал Text Field Properties. В меню должы появиться выделенные поля для того чтобы я мог придать им нужные мне свойства (общие для всех полей). как говорят в Австралии, - Отсос Петрович. Хорошо. Задаю нужные сво-ва и к текстовым полям применяются сво-ва одного из полей. Причем не ко всем, а как-то выборочно. Например: телефон, улица, город, индекс, имэйл. К четырем из пяти полей применяется св-во имэйла, у города свои свойства. Эта проблема вытекает в следующую. Когда я набираю номер телефона, то этот номер набирается и в других полях. Acrobat 7.0 Pro, лицензионный. Может кто-то уже с этим сталкивался? Хелп плиз.
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: Форматирование нескольких полей формы

апдейты установлены? Не могу воспроизвести проблему: всё редактируется как и положено
 
Y

Yuta

Гость
Топикстартер
Ответ: Форматирование нескольких полей формы

Апдейты не установлены, но ведь книга по которой я рассматривал эту тему, была выпущена в тираж сразу после выхода 7-ой версии Акробата и не о каких апдейтах речи не было. А в книге имеется скиншот, на котором изображен результат определенных действий, а вот у меня этот результат не выходит. Что у них там блин, спецверсии что ли? Но все равно, спасибо за совет. И про апдейт я конечно думал. Просто есть определенный гимор с его закачкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.