Форумная Фотожаба и Злобные модераторы 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kot Pafnuty

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Форумная Фотожаба

Шарфюрер сказал(а):
Zest как бе желает нам зла
'%)'
Шарфюрер, ну, вы-то - вне всякого сомнения! - желаете нам безусловного добра, да.

Ну кто бы сомневался - Zest желает зла всем приходящим сюда за знаниями и помощью!
Вы вообще, кстати, в курсе, что ответы на самые сложные вопросы в FAQ'e по Adobe Photoshop построены на его сообщениях и специально написанных для этого темах? Нет? Жаль. Потому что тут возникает закономерный вопрос: почему же не на ваших? - ведь вы так смело и бесстрашно обличаете зло и желаете нам добра.

Он желает зла - и, разумеется, именно потому пишет для тех, кто готов и хочет чему-то научиться, пространные темы на своем форуме, в которых и разжевывает всё подробно, до тонкостей.
Это сколько же зла нужно для того, чтобы столько написать, а, Шарфюрер?

Так почему же вы не пишете - знаний не хватает? Или все силы ушли на фотожабу борьбу со злом?
Что мешает лично вам потратить хотя бы малую толику своих сил и своего времени на посев разумного, доброго и вечного, а?
Он злой, вы - добрый, ну так покажите нам!..
Прогрессивная общественность крайне истосковалась по добродетельным героям, все жаждут видеть примеры трудового героизма, воинской доблести, самопожертвования и активного, бл*, добра.

***

PS. Кстати, всё вышесказанное относится не только к Шарфюреру.
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Форумная Фотожаба

Kot Pafnuty сказал(а):

Как много букв как много букв...
У вас и правда так плохо с юмором? Или это вы притворяетесь?
**Это сколько же зла нужно для того, чтобы столько написать, а, Шарфюрер?**
Насчет того, что он писал по фотошопу, я этим как то не сильно интересовался. А вот его лучи поноса, во флейме направленные в сторону Шадрина, я видел.
Что касаеться меня, то я по роду своей деятельности в фотошопе не слишком много работаю. Посему пишу я в основном в «препресс» и «железо». В этих облостях у меня знаний побольше чем в фотошопе.
И скажите мне, а чего вас так шутки над Zest задевают? Вон его наезды на Шадрина вас совершенно не трогают, который меж тем проделал труда во много раз больше, для того что бы люди имели доступ к знаниям. А вполне безобидные карикатуры на Zest, вас оскорбляют, «фотожабы» же на Шадрина, вас наоборот в восторг приводят.
Нравитсья вам Zest и не нравиться Шадрин? Да ради Бога, это ваше интимное дело. Но только защищая, и обеляя его, и подкалывая Шадрина — не подкладывайте под все это высокоморальные основы, и предъявы оппонентам в духе: «А, что ты сделал для хип-хипа в свои годы?» Как-то, это знаете ли неубедительно выглядит, я бы даже сказал гнило.
 

Kot Pafnuty

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Форумная Фотожаба

У вас и правда так плохо с юмором? Или это вы притворяетесь?
У меня и правда так плохо с юмором. Или это я притворяюсь.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Форумная Фотожаба

Lhfwwf - d nefktnt!
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Форумная Фотожаба

Kot Pafnuty сказал(а):
Действительно, сказали вы гнило.
Не приписывайте мне своих качеств ;)
 

Kot Pafnuty

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Форумная Фотожаба

Шарфюрер, я вас не оскорбляла, я высказалась исключительно о качестве вами сказанного. Вы разницу понимаете? Похоже, что нет.

Вы же себе позволили прямой переход на личности.
С вытекающими из этого последствиями.

***

PS. Кстати, у вас есть право подать апелляцию в вышестоящую инстанцию.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Форумная Фотожаба

Kot Pafnuty, Вы меня, право, растрогали и прослезили. Согласен! Каким бы г...нюком Чеовек не был. Никто не имеет правое его обкакивать, не имея возможности получить в пятак от обиженного.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Форумная Фотожаба

Kot Pafnuty, а за что был забанен Шарфюрер?
Если Вы недавно упрекали Алексея Шадрина за то что тот удаляет какбы неугодные ему сообщения (что в итоге он объяснил), то как расценивать Ваши действия в отношении Шарфюрера? Где причина? где объяснения?
Или это личная неприязнь?, или сейчас месть модератора выглядит так?
 

Kot Pafnuty

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Форумная Фотожаба

NecroZoider сказал(а):
Kot Pafnuty, ...Если Вы недавно упрекали Алексея Шадрина за то что тот удаляет какбы неугодные ему сообщения (что в итоге он объяснил), то как расценивать Ваши действия в отношении Шарфюрера?
Я разве удалила сообщение Шарфюрера? Ну, хотя бы одно слово?
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Форумная Фотожаба


Не по теме:
Да ладно! Котик, не парьтесь! Выж теперь ответственное лицо. А, как известно: "Кто везёт, - того и погоняют."
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Форумная Фотожаба

Бан с Шарфюрер снят, но не потому, что действия Kot Pafnuty были неверными, а потому, что в этой войне не должно быть жертв. Пользуясь случаем, прошу всех участников форума быть уважительнее с модераторами, все-таки они люди, хотя и при исполнении :).
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Форумная Фотожаба

svlasov сказал(а):
Пользуясь случаем, прошу всех участников форума быть уважительнее с модераторами, все-таки они люди, хотя и при исполнении :).
Согласен.
Только небольшая просьба, коль уж люди при исполнении и выполняют в некотором роде полицейские функции, то хотелось бы более подробно, при оглашении бана, слышать за что именно. Благо вопросы были не только у меня :)
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Форумная Фотожаба

Бан с Шарфюрер снят, но не потому, что действия Kot Pafnuty были неверными, а потому, что в этой войне не должно быть жертв.
При чем тут жертвы? Слово красивое.
Если бы Шарфюрер отправился в бан после своего неумного коллажа, это была бы жертва в войне, если уж пользоваться этой терминологией. Шарфюрер же был забанен за хамство - обыкновенное такое бытовое кухонное хамство. За которое он, кстати, не нашел нужным извиниться. Ну, да героям это не к лицу, ага :)
Бедный Шарфюрер отмщен, мои поздравления имяреку. Справедливость восторжествовала.

Адвокаты, повторюсь, Пафнутию не нужны. И я не адвокатствую. Просто высказываю свою точку зрения, потому как противно. И за Кота обидно.

ПС. Жертвы нам не нужны. Зато вот будут герои. В лице Шарфюрера, к примеру.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Форумная Фотожаба

Кстати, Станислав. А Вы любите футбол?
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Форумная Фотожаба

reshka0146 сказал(а):
При чем тут жертвы? Слово красивое.
Если бы Шарфюрер отправился в бан после своего неумного коллажа, это была бы жертва в войне,
Остальные колажи в теме умные?
reshka0146 сказал(а):
если уж пользоваться этой терминологией. Шарфюрер же был забанен за хамство - обыкновенное такое бытовое кухонное хамство.
Я бы не сказал. что это хамство. Это был ответ, на огрызание Пафнутия на мой аргумент. И опять же в чем хамство? Грубых слов нет, мата тоже. Какие именно качества она мне приписывает, я тоже не упомянул...Согласен, выразился немного некрасиво, но это уже другое.

reshka0146 сказал(а):
За которое он, кстати, не нашел нужным извиниться.
Извиниться будучи в бане, куда я был отправлен. без внятного объяснения причин. и без указания. каким образом я могу подать аппеляцию — у меня не было возможности. В данный момент, мне извиниться не сложно, но если Пафнутий признает. что она погорячилась с двухнедельным баном. Ибо на большинстве форумов, за это дается предупреждение, а не бан на пол-месяца, причем с четким разъяснением. за что именно как например тут и тут В моем же случае были примененны сугубо карательные действия, а форум у нас всетаки не ГУИН и не прокуратура.
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Форумная Фотожаба

Когда боги ссорятся, смертные - молятся...
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Форумная Фотожаба


Не по теме:
Типичный случай асинхронного видения. Давно описан в литературе и вошел в народный фольклор: "В чужом (Шадрина) глазу соринку видит... "

Кстати Кот совсем недавно призывал меня выйти на борьбу с Шадринизмом встать с колен выдавить раба и всячески обсуждать действия модератора :) Лично я в этом вижу много иронии переходящей в сарказм.
Впрочем гарантий против бана никто не давал. Были одни призывы :)
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Форумная Фотожаба

lunatik сказал(а):
Кстати Кот совсем недавно призывал меня выйти на борьбу с Шадринизмом встать с колен выдавить раба и всячески обсуждать действия модератора :) Лично я в этом вижу много иронии переходящей в сарказм.

То Шадрин! Он большой и страшный, и всех тиранит. А здесь человек искусства. Девушка к тому же. «Художника, всякий может обидеть» ©
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Форумная Фотожаба

Шарфюрер сказал(а):
Остальные колажи в теме умные?
В этой теме есть мое удаленное сообщение. Жалею теперь, что удалила.
Да, я считаю, что все коллажи неумные. И сама тема - пахнет дурно. Но, видите ли. Разговор идет о Вас и о Вашем коллаже. Только. Я понимаю, что Вам скуШно одному и нужна компания, поэтому Вы обращаетесь за помощью всех. Но ничего не могу поделать с этим. Отвечайте за себя.

Шарфюрер сказал(а):
Я бы не сказал. что это хамство.
Да? В действительно не видите разницы между словами
> Вы сказали гнило.
> И не приписывайте мне своих качеств.

?
Тут спорить бессмысленно, спорить не буду. Чтоб не перейти на личности.
Хотя очень хочется.

Шарфюрер сказал(а):
Извиниться будучи в бане, [...] у меня не было возможности.
А Вы б не передергивали, а? Я понимаю, что это трудно - герою извиниться. Но выкручиваясь и изворачиваясь, Вы выглядите не совсем пристойно. Имейте гордость. Ваше первое сообщение, после того как с Вас сняли бан, содержало просьбы, поучения и наставления модератору. В нем не было ни слова о том, что Вы хотите принести извинения.
Да и сейчас, Ваше «извинюсь, если признает...» - это на рынке так торгуются.

Стыдно Вас читать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.