• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Фотоконкурс Внутренний Свет

RA Sreda

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемые друзья,


приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Внутренний Свет 75+», организованный Некоммерческой исследовательской службой «Среда».



Проект «Внутренний свет 75+» – это фотоэксперимент о жизни, отмеченной возрастом. В течение полугода мы будем собирать фотографии тех, кто видел время и не боится его. Для участия необходимо прислать фотографию героя 75+ лет, наполненного, по мнению автора, внутренним светом, и ответить на несколько вопросов сопроводительной анкеты. Каждую неделю жюри, состоящее из деятелей науки и искусства, выбирает лучшее фото и вручает премию в размере трех тысяч рублей. А по итогам всего конкурса победители получат денежные подарки до 30 тыс. рублей и гран-при в размере 75 тыс. рублей.

В рамках проекта мы также проводим исследование, посвященное возрасту и старости. Для нас очень ценно ваше мнение, как тех, чья профессиональная деятельность связана с гуманитарным направлением и непосредственным изучением человека.



Участие в конкурсе «Внутренний свет 75+» даст вам возможность:



• поделиться светом близкого человека с благодарным зрителем;

• стать участником выставки и опубликовать работу в фотоальбоме;

• получить признание профессионалов;

• принять участие в исследовании и помочь разгадать природу внутреннего света;

• получить денежную премию



Фотографии принимаются с 15 октября 2020 года по 15 мая 2021 года. Лучшие 75 из них войдут в экспозицию и фотоальбом, который будет подарен финалистам.



Ознакомиться с условиями конкурса, а также подать заявку на участие вы можете на странице фотоконкурса:

http://sreda.org/contests/vnutrennij-svet-75-plus

https://instagram.com/proage.sreda?igshid=relkgbsxls0a

Служба «Среда» – некоммерческая исследовательская организация. Мы работаем в России с 2011 года, инициируя научные, научно-просветительские и социокультурные проекты. Мы изучаем неизучаемое: веру, ценности, духовность, идентичность. В последние годы служба «Среда» разрабатывает тему антропологии времени.



Чтобы сберечь, нужно делиться.

www.sreda.org

С уважением,

команда проекта «Внутренний Свет 75+»