функция " привязка"???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irishkin

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет функция привязка? Для чего она нужна и как ей пользоваться?
 

accuser

12 лет на форуме
Сообщения
377
Реакции
2
Ответ: функция " привязка"???

irishkin сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет функция привязка? Для чего она нужна и как ей пользоваться?
Вот снова Великий и Могучий, т.е. руссификация. Надо понимать это, то что в англоязычной версии именуется "Snap"?
 

irishkin

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: функция " привязка"???

Да, возможно, но вообще то я не работаю в русских версиях. Просто прозвучала фраза в разговоре и решила уточнить. Поясните пожалуйста, что это и как используется?
 

Realalex

Кореловод
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
200
Ответ: функция " привязка"???

Объект может "прилипать" к направляющей или к другому объекту. Это нужно для точного позиционирования объектов и для убыстрения работы.
Направляющие являются линиями привязки.
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: функция " привязка"???

привязкой может быть многое... напр. центр объекат, узлы, параллели, градусные меры (25, 35, 45...)
 

irishkin

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: функция " привязка"???

А может есть ссылка на уроки, в инете, по корелу? Может еще чего-нибудь не знаю. Подскажите пожалуйста.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1

accuser

12 лет на форуме
Сообщения
377
Реакции
2
Ответ: функция " привязка"???

irishkin сказал(а):
А может есть ссылка на уроки, в инете, по корелу? Может еще чего-нибудь не знаю. Подскажите пожалуйста.
--удалено модератором--
Посмотрите может что-нибудь пригодится.


Не по теме:
В связи с огромным подозрением на то, что по приведенным ссылкам находились материалы опубликованные без согласия их правообладателей, они были удалены. Если Вы сможете доказать обратное, то я восстановлю Ваше сообщение в первозданном виде.
Lev

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.