Где напечатать на картоне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MorLock

Участник
Топикстартер
Сообщения
591
Реакции
0
На плотном картоне, грамм 300-400. Интересует качество (CMYK плюс пантон и (или), лак).
каширование не катит
Дополнително интересует переплёт на пружину диаметром от 25 мм в тираже от ста (не от пятисот — от ста, до пятисот) экз.
Вопрос не праздный.
Как бы многое готово, и на многое готовы, нужно производство.

Я работаю в Ярославле. Хочется найти подрядчика который в радиусе 350 км от меня (столица туда попадает).

Если уважаемый подрядчик сможет нарисовать полный пакет, география может расшириться до северной столицы.
 

huck

безучастник
15 лет на форуме
Сообщения
703
Реакции
59
Ответ: Где напечатать на картоне

Формат изделия, тираж? Какой именно картон? Какая послепечать?
Насчет 300-400 г уверены? Мелованный картон 300 г — это ~ 0.4 мм. Переплетный картон гораздо толще (от 1 мм) и тверже.
 

MorLock

Участник
Топикстартер
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Где напечатать на картоне

huck сказал(а):
Формат изделия, тираж? Какой именно картон? Какая послепечать?
Насчет 300-400 г уверены? Мелованный картон 300 г — это ~ 0.4 мм. Переплетный картон гораздо толще (от 1 мм) и тверже.
10 листов картона полноцвет 4+4 пружина ~25-35мм. тираж 100 или 300 (считать нужно оба) плюс обложка. Вещь презентационная, обсуждать детали нужно отделно.
Твёрже. Это и нужно. К полосам будут приклеены прозрачные карманы.
 

Титов

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: Где напечатать на картоне

Ну вообще вроде на толстых картонах только флекса печатает. Но на такой тираж я думаю, что они не согласятся. Офсетчики тоже не возьмутся: ограничение по толщине до 0,25мм да и давить резину на таком тираже никто не станет. А посему альтернативе каширования для вас не вижу.
 

MorLock

Участник
Топикстартер
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Где напечатать на картоне

C технологиями печати я знаком, меня интересует где разместить заказ.
 

huck

безучастник
15 лет на форуме
Сообщения
703
Реакции
59
Ответ: Где напечатать на картоне

Титов сказал(а):
Офсетчики тоже не возьмутся: ограничение по толщине до 0,25мм да и давить резину на таком тираже никто не станет.
На Спидмастерах — 0,6 мм. В остальном верно: убивается резина, кулачки на захватах. Жесткий лист отбивать будет — гемор.
Для офсета тираж нелепый, невыгодный. Если кто и возьмется, будет очень дорого, имхо.
 

MorLock

Участник
Топикстартер
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Где напечатать на картоне

Бесплатно сделать не прошу. Ищу где разместить заказ за деньги.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Где напечатать на картоне

у кого будут конкретный предложения для MorLock прошу пожаловать ему в личку, тут светить адресами, контактами и т.п. настоятельно не рекомендую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.