Где разместить объявление

Supercusp

Участник
Топикстартер
Сообщения
273
Реакции
26
Здравствуйте. Решил наконец-то продать магнитофон Nagra 4.2(?) (типа как на фото, даже лучше :) ) и кинокамеру Eclair (модель сейчас точно не помню). Nagra так в отличном состоянии. Полный комплект, даже родной чехол чистенький и не потерт. Отдельно есть какая-то выносная штука, типа маленького микшера. Кинокамера тоже в родном чемодане, думаю что тоже совсем деталями (давно не открывал). Местным форумчанам такая техника вряд ли будет интересна. Поэтому спрашиваю, может кто-то знаете специализирующиеся форумы?

1621537703924.png
 
Последнее редактирование:

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 651
Реакции
4 178
Последнее редактирование:

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Теща нашла в квартире несколько старых магнитофонов, усилков, пультов для цветомузыки и саму цветомузыку (после тестя осталось), попросила меня либо выкинуть либо продать за копейки... Я не гугля поставил каждый аппарат по 500 руб. Через некоторое время начался какой-то бешенный поток звонков про магнитофон и усилитель - звонили со всей России, предлагали купить за 1000 р. + оплату за пересылку. Сам заинтересовался - погуглил, продают такие за 15-20к. Вообщем цена была скорректирована до 15к, покупатель пришел и еще за 5к цветомузыку забрал. Теща прыгала от счастья!
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Еще Мешок - там тоже коллекционеры тусят