Главная страница форума: список разделов или последние сообщения?

Как удобнее? Когда на главной странице список разделов или последние сообщения?

  • Список разделов

  • Последние сообщения


Результаты видны после голосования.

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Внимание, эксперимент. На несколько дней поменяли вид главной страницы форума со списка разделов на список последних сообщений.
Обратите внимание, что у него есть настройки фильтрации и по умолчанию показываются только непрочитанные. Это настраивается и сохраняется:
1604007062163.png

Это не связано с плагином «стены» (придумали же название :) ), его судьба пока неизвестна.

Пока всё это на уровне тестирования, давайте пробовать, смотреть и голосовать.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
А как попасть теперь в список разделов? (Старую главную)
 

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Я боюсь, что форум просядет в сёрче Гоши и Яши из-за этого. Новые сообщения никто не мешает в закладки поставить (у меня годами так)
 
  • Спасибо
Реакции: Serbel

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Я боюсь, что форум просядет в сёрче Гоши и Яши из-за этого. Новые сообщения никто не мешает в закладки поставить (у меня годами так)
У меня тоже, за что и проголосовала. Но иду на поводу у общественности, хоть и не понимаю её.
Насчёт выдачи в поисковиках не сильна, не знаю, как это работает и что может измениться.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Под мобилой нет этой кнопки. В боку в меню есть. И нет вбоку теперь новых. Короче, эксперимент, значит эксперимент.
4D7A2125-12BD-4A73-98F3-A8D8E7270EC2.jpeg
у меня эта фича на расстоянии одного клика. В целом норм. Но да, пока это тест. Потом поиграем в демократию.
 

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
боль. верните обратно. Это выглядит не как форум, а как помойка. Может на телефоне и кому-то это надо, но на компе... Я просто даже читать не буду эту херь
 
Последнее редактирование:

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Никто, конечно, не мешает сделать главной страницу разделов у себя в браузере как и раньше, но как-то все равно не комильфо... Это же форум, а не инста-лента....
 

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Никто, конечно, не мешает сделать главной страницу разделов у себя в браузере как и раньше, но как-то все равно не комильфо... Это же форум, а не инста-лента....
Фей) Проголосуй) Я настаиваю.
Потом будем от этого отталкиваться.
Да, мне тоже вообще не сложно во вкладку Новые сообщения, но в виду временной потери плагина с последними сообщениями на главной, мы ищем варианты.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Неа. Эти свистелки-голосовалки без меня. Достаточно того, что я просто окосел, когда обновил страницу с форумом. Такого мне даже в страшном сне не снилось. Я, знаете ли, люблю, когда обновы по делу, а когда это бестолковая суета на ровном месте, меня это вымораживает. Я, пожалуй, подожду, когда тут всё перебесится, а потом открою таблицу стилей и переколбашу весь сайт так, как мне будет нужно. И неважно чего тут наобновляется. Сделаю вид сайта таким, как я привык его видеть с самого начала. Утомили все эти обновление вообще везде. Ладно бы код поправить, но когда начинают править внешний вид - обычно это в какаху превращается, к которой потом привыкаешь долгими зимними вечерами.
 

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Да, не вопрос. Я ж сказал, я все равно сделаю так как мне удобно, хоть тут весь форум проголосует по другому. Слав богу, на отображение сайта в моём браузере это не влияет от слова совсем.
Но я против такого вот внешнего вида как ща впихнули. Это зря.
 
Последнее редактирование:

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Я повторюсь, на данный момент это эксперимент, на несколько дней, 3-4-5, как дело пойдёт. Процесс поиска хорошего решения.
Для этого и голосование, чтобы увидеть обратную связь. Оно будет нагляднее тысячи слов.
Твоё нежелание нажать кнопку крайне странное, но выбор твой.
 

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
А, ещё момент. Когда (если) плагин со «стеной» будет обновлен и мы сможем его вернуть, то всё будет как прежде вне зависимости от реакции в этой теме.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да глубоко все равно. Верните стену. И станет хорошо.
1604024919411.png
 
  • Спасибо
Реакции: КоньЕстДетей

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Йожовый вариант самый годный, не увидел его в голосовании )
 

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836