[AI CC-CC2021] Глюки с линками в иллюстраторе, помогите разобраться.

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
904
Реакции
398
ну ок)) А если на тираже совмещены несколько видов?)) Че делать тогда, КЕП??
В моей организации это решается созданием папки с номером заказа, куда выкладываются все виды с новыми путями под линки, независимо от того повтор или новый файл. Если с этого тиража будет использоваться файл в будущем, то он будет заново в новый заказ полностью копироваться. Где-то хранится информация про отпечатанную (например) этикетку и хранится полный архив заказов. Что касается этикетки, то иногда на листе до 20 разных видов монтируется, далее спуск, печать спуска, читка/сверка, подпись спуска, формы, контроль форм, печать, сверка печатного листа с подписанным спуском.
Так что давайте не будем всех учить правильной организации))) Это просто забавно))
Тут никто никого не учит, максимум - делится своим производственным опытом. Если нет желания читать комментарии не вписывающиеся в ваше восприятие, то не стоит и поднимать тему для обсуждения.
я за все свои 15 лет работы не видела
Поверьте, здесь на форуме есть старожилы с гораздо большим опытом работы.
 

MaryD58

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
0
В моей организации это решается созданием папки с номером заказа, куда выкладываются все виды с новыми путями под линки, независимо от того повтор или новый файл. Если с этого тиража будет использоваться файл в будущем, то он будет заново в новый заказ полностью копироваться. Где-то хранится информация про отпечатанную (например) этикетку и хранится полный архив заказов. Что касается этикетки, то иногда на листе до 20 разных видов монтируется, далее спуск, печать спуска, читка/сверка, подпись спуска, формы, контроль форм, печать, сверка печатного листа с подписанным спуском.

Тут никто никого не учит, максимум - делится своим производственным опытом. Если нет желания читать комментарии не вписывающиеся в ваше восприятие, то не стоит и поднимать тему для обсуждения.

Поверьте, здесь на форуме есть старожилы с гораздо большим опытом работы.
Видите ли, я задала конкретный вопрос и хотела бы получить на него конкретный ответ. Мне как то не особо интересна вот эта пустая болтовня о вашей "Очень организованной организации" , старожилах и всем прочем))
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
904
Реакции
398
о вашей "Очень организованной организации"
Моя организация вполне себе средняя по организации и объему производимой продукции.

Странная у вас манера передергивать чужие слова не подкрепленные фактами.
 

MaryD58

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
0
Моя организация вполне себе средняя по организации и объему производимой продукции.

Странная у вас манера передергивать чужие слова не подкрепленные фактами.
Это у вас странная манера рассуждать об огрехах в работе организации, не зная ни устройства рабочего процесса данной организации, ни даже ее названия)) Не люблю болтунов, уж извините))
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
странная манера рассуждать об огрехах в работе организации, не зная ни устройства рабочего процесса данной
Название ваше тут никому не интересно, а по поводу устройства рабочего процесса: непонятным образом слетевший линк был благополучно отпечатан и отдан заказчику - вот все, что нужно знать о работе вашей организации.
 

MaryD58

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
0
Название ваше тут никому не интересно, а по поводу устройства рабочего процесса: непонятным образом слетевший линк был благополучно отпечатан и отдан заказчику - вот все, что нужно знать о работе вашей организации.
Ну вот, еще один любитель поболтать в пустую подоспел))
 

MaryD58

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
0
Делать в беседе больше нечего)) Спасибо всем, кто хотел помочь.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Резюмирую тред: У вас произошел случайный не моделируемый баг, вы зашли поплакаться в жилетку, а когда вам указали на ляпы в организации производственного процеса и пути его совершенствования во избежание дальнейших накладок, обиделись.
Удачи
 
  • Спасибо
Реакции: cat4legs и akropin

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
в данном случае, простите за тавтологию, случайность - осознанная закономерность ©
 
  • Спасибо
Реакции: cat4legs и Nikle