Глюки в Photoshop CS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tikoshka

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Нашел недавно фотошоп цс, поставил, а тут новая фича: в предыдущей версии при выбранном инструменте масштаба при нажатии на кнопку Alt его действие менялось на противополложное - т е если стоит увеличение, при нажатии на Alt, оно меняется на уменьшение. А в новой версии при нажатии на Alt символ инстумента послушно изменился на минус, но на самом деле увеличил мне изображение :mad: Очень неудобно, и особенно обидно, что это была первая нажатая кнопка - что ж там дальше? :(
Люди, скажите, это вообще новой версии присущая фича или у меня версия покорежена? А то хоть переходи обратно на семерку.... :(
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Глюки в Photoshop CS

Нажимайте Ctrl+-
 

advent

Участник
Сообщения
562
Реакции
0
Ответ: Глюки в Photoshop CS

пробел с альтом и пробел с контролом превосходно приближает(удаляет) изображение. (Не забудте щелкнуть левой кнопкой мыши)
 

Tikoshka

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Глюки в Photoshop CS

хорошо, за советы спасибо, но почему-то на мой конкретный вопрос так никто и не ответил...
 

Tikoshka

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Глюки в Photoshop CS

кстати, Ctrl+- работает, Ctrl-Пробел тоже, а вот Alt-пробел нет :+((( - опять-таки лупа с минусом появляется, но ничего реально не делает вообще
 

Dar

Участник
Сообщения
126
Реакции
0
Ответ: Глюки в Photoshop CS

у меня все нормально работает
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Глюки в Photoshop CS

Alt+пробел, вообще-то - комбинация для вызова меню окна. Там, где Закрыть, Переместить и прочие команды.
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: Глюки в Photoshop CS

-=CMYK=- сказал(а):
Alt+пробел, вообще-то - комбинация для вызова меню окна. Там, где Закрыть, Переместить и прочие команды.
Alt/Сtrl + пробел надо удерживать, а потом щелкать мышью. (При невыбраном инструменте увеличительное стекло).
А альт с увеличилкой работает нормально - у автора темы или нефинальный фотошоп, или спасибо русификаторам.
 

RamashA

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Глюки в Photoshop CS

када включен любой инструмент - пробел+ctrl- лупа на увеличение, а пробел+ctrl+alt на уменьшение
на инструменте "лупа" - с альтом-уменьшает
если енто не работает, то глукавая версия, али с твоей раскладкой не все в поряде
ни наю как, но мож я те перешлю мою исталяху и кряк шопы, опщим пиши в приват
 

RamashA

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Глюки в Photoshop CS

а вааще с CS назад я не перепрыгну (палюбился он мине)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.