Global Vision - вопрос по возможностям

egorus2010

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 520
Реакции
51
1. Может ли GV проверить одиночный макет со спуском?
2. Нет ли какой-нить компенсации искажений - когда образец от мастера отличается размером - немного оттрансформирован)?
 

egorus2010

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 520
Реакции
51
*сверить. Как поворачивать и выделять нужные участки - это я увидел. А если, например, мастер - это две или больше страниц, а спуск - эти страницы, размноженные и развернутые по разному?
 

egorus2010

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 520
Реакции
51
Не успеваю редактировать сразу... Если мастер - это один объект, то повторы вроде автоматом ищутся. А я хотел спросить, можно ли искать сразу две или больше "страниц" в виде мастера на спуске? И еще вопрос - различает ли GV объекты, окрашенные разными но номеру пантонами (например), но визуально почти не отличающимися? Скажем, пантон книжный и собственный пантон, визуально одинаковые, но при выводе, естественно, разные формы.
 

Spirit412

15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Не успеваю редактировать сразу... Если мастер - это один объект, то повторы вроде автоматом ищутся. А я хотел спросить, можно ли искать сразу две или больше "страниц" в виде мастера на спуске? И еще вопрос - различает ли GV объекты, окрашенные разными но номеру пантонами (например), но визуально почти не отличающимися? Скажем, пантон книжный и собственный пантон, визуально одинаковые, но при выводе, естественно, разные формы.
Если мастер это ПДФ цмиковый с пантонаии, а спуск - тоже пдф. То вроде как понимает разницу. Нужно пробовать.