Готовый шаблон газеты В InDesign

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rododendron399

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Всем добрый день!Подал документы на бесплатную газету!Теперь пытаюсь освоить вышеупомянутую программу.Легче если же по шаблону?,люди откликнитесь и помогите своими шаблонами газет.
Заранее благодарен.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Готовый шаблон газеты В InDesign


Не по теме:
Учусь рисовать картины в фотошопе. У когонить есть готовый шаблон? (PS. Чоорный квадрат не предлагать!)
:)
 

mypzik

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Готовый шаблон газеты В InDesign

индивидуальность и собственный стиль не возьмешь из шаблона
а шаблонов на улице уйма
 

agava

Участник
Сообщения
45
Реакции
1
Ответ: Готовый шаблон газеты В InDesign

А давайте я вам сделаю шаблон.
Нормальный рабочий шаблон конкретно под вашу газету.
Для начала разговора могу начать с первой полосы бесплатно.*
Если понравится, продолжим.
Имеется богатый опыт работы в газетном дизайне. По цене договоримся.
Могу выслать портфолио по запросу (ссылки не разрешают((()
 

dimavalaam

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Готовый шаблон газеты В InDesign

а можете мне прислать свои координаты мне нужен шаблон очень и потом мы поговорим о дальнейшем сотрудничестве.
 

Samuel Grand

10 лет на форуме
Сообщения
71
Реакции
20
Ответ: Готовый шаблон газеты В InDesign

на бесплатную газету
А Вы уверены что это газета. 85% на рынке «так называемых газет»называется информационным бюллетенем. Спросите почему? Отвечаю, лишь в ИБ можно заталкивать информацию сколько хотите. А вот газета требует от статьи строго отведенную для неё полосу и обязательно установленное количество строк. Строкой меньше или больше и газета превращается в ИБ.
 

SAKH

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Готовый шаблон газеты В InDesign

Доброго времени суток вам, уважаемые участники форума!

Не знаю, как уж вы отнесетесь к моей просьбе, может за халявщика примите или нечто в это роде.. Но попытка не пытка..
Я не дизайнер. Назрела необходимость выпуска скажем так простенькой чёрно-белой газетки пока хотя бы на одном листе формата А3, тиражом не требующим регистрации СМИ. Уж больно имеется огромное желание "попить крови" нашему мэру... Он это "заслужил"!

Ранее как то лет 10 назад уже делал газету в PageMaker, "Пэйдж" уже отдал концы и используют в основном InDesign для таких целей. Установил я на комп InDesign (при запуске пишет, что CS5.5. , а в справка-о программе 7.5 почему то), но никак не могу сообразить с версткой газетки.
Может кто посочувствует и скинет готовый шаблончик такого формата, который лишь потом обработать только надо, а? :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ответ: Готовый шаблон газеты В InDesign

Комментарий модератора:
Уж больно имеется огромное желание "попить крови" нашему мэру... Он это "заслужил"!
Прежде чем чего-то писать надо читать правила форума. Да и саму тему бы прочитали.

Ну дадут Вам шаблон и что? Оружие в руках обезьяны - куча металлолома. Если Вы действительно уже верстали в пейджмейкере, то с макетированием одной страницы у Вас не выйдет проблем, а шаблонов визуальных куча, - сходите в ближайший газетный ларёк и скупите все газеты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.