Графический дизайнер удаленно г.Саратов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

design_kristall

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, меня зовут Кристина!
Предлагаю Вам услуги графического дизайна, работаю удаленно.
Связаться со мной вы можете по электронным почтам: dedulina.kristina@yandex.ru kristinadedulina@yandex.ru
А так же по номеру: 8-965-880-05-88

С моими услугами и прейскурантом цен вы можете ознакомиться на моем сайте​
http://kristinadedulina.wix.com/kristall
Жду ваших заказов!!!​
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У нас тут заказчики редко ходят. А которые приходят – норовят получить работу бесплатно, то есть даром :)
Да и портфолио у вас... если прямо – нет его вовсе :)
Портрет – удачный.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
да и сайт проблемный.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
??? жму "my work" на заглавной.
и получаю дулю.

и где портфолио-то??? что такое майворк на заглавной?
 

design_kristall

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
просто я выложила несколько работ
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
У некоторых тут и до сих пор сайта нет. Развивайтесь и удачи в работе.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Текст (абби райт) просто убиться веником %8 Подкорректируйте хоть гуглоперевод вдруг кто прочитает. И комик санс (мои работы) вызывает у дезигнеров немотивированную агрессию :) Чуточку... Ну если там не комик значит шрифт слетает. Да и иллюстрации желательно подписывать, а то создается впечатление что это ваши :) Абби Райт на вас конечно в суд не подаст, но хотя бы упомянуть ее стоило в выходных данных.
 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
ЧО ЭТА?

не было у меня агрессии.
соболезнования только.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Но так-то направление мысли правильное. Хорошая подача особенно для начинающей.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Предоплата служит гарантией и обеспечением выполнения обязательств заказчика.
В случае отказа заказчика от сотрудничества, задаток не возвращается и служит компенсацией за потраченное внимание и время.
Чего вы паритесь, у девочки все хорошо.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
да я парился только про её кнопки.

а деушка - ничего таки.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Цены являются прелиминарными
Мама дорогая, где ж вы такое слово откопали? Даже я его не знаю ))
И громадные знаки препинания -- это элемент дизайна такой? (да что я спрашиваю? иначе никак, ненарочно они сами такими не станут))
И вообще прейскурант удивил. Чем отличается флайер от приглашения? Почему формат А3 дороже чем А4? Туда больше буковок помещается? В размерах визиток напишите мм. И сделайте весь его -- прайс -- более строгим, без ваших разноцветных элементов дизайна и 18-ти фонтов. Солиднее.
А фотка да -- впечатлила :)

UPD
где ж вы такое слово откопали?
пфф, наиболее часто гугл его применяет к болям и родам, и только потом к договорам и прочим предварительным условиям. вы врач? нет? ну так и напишите по-русски -- не врач предварительные ))
 
Последнее редактирование:

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Мне вот интересно, а только у меня в ФФ вот так выглядит «главная страница» на сайте:
Clipboard01.jpg
Ну ведь она типа самая занимательная для потенциальных кошельков, а там… невнятная мешанина тегов <p>, замешанная на стилях визивиг темплейта…
Т.е. потенциальный дизайнер не озаботился читабельностью (и кстати, типографикой!!) собственного сайта…
PS: И, кстати да, озаботившись просмотром портфолио, я на каждом примере (кроме обложки) нашёл ошибки типографики. Ну нельзя же, подписываясь 5+ раз, допускать примитивные ошибки…
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Это у вас в фифексе поехало. В хроме нормально, в ИЕ тоже все пучком. Вопрос скорее к хозяевам сайтогенератора.
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Это у вас в фифексе поехало.
Хорошо.
Представим: тендер, я типа манагер, печатаю для руководства 10-к предложений, пишу сопроводиловку, отношу, и оно, руководство, отправляет в корзину этот прайс, потому как он не читается в Ч/Б… Да ещё и мне даёт по…
Результат — 0 (zero)…
PS: И всё равно в IE табличные строки прыгают в ячейках и относительно друг друга…
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Сайт вполне себе ничего. Как раз в провинциальном духе. Много шрифтов, много разных ярких красок. Под провинциального же клиента, который видит, что дизайнер поработал. :)
А про цену от формата – все правильно. Клиент уверен, что за баннер надо платить гораздо больше, чем за А4. Не надо разубеждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.