Греется MacBook Pro! Помогите разобраться!

Тема в разделе «Железо», создана пользователем Glaz-nsk, 15 май 2018.

1. Одно дело просто так говорить, другое обоснованно говорить. Если у меня кто-то спросит подобный вопрос, я обязательно дам развернутый ответ, т.к. являюсь пользователем этого устройства и могу поделиться своими наблюдениями.

2. Стоит уже. Вот что показывает!

Вложения:

3. 60 градусов это греется ?
    80+ это греется

#23 ACTPOHOM, 16 май 2018
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  4. Так не видно никаких экстремальных температур! У меня мини (на скрине аймак), бывает до 100 градусов греется.

5. Да, я это тоже вижу, но покоя не дает то, что руки греются от корпуса ) Все именно с этого началось, что работать не комфортно.

6. вот это что такое?
    Буржуины тоже самое говорят.
    2017 MacBook Pro overheating with externa… - Apple Community
    Или тоже не аргумент?

7. купите внешнюю клавиатуру, так даже удобнее работать и мышку

8. Не по теме:
    + внешний монитор.
    И на кой тогда нужен ноутбук?

9. Может кто знает как с помощью iStat управлять вентиляторами? Пусть крутиться чуть быстрее.

10. Не по теме:
    чтобы было к чему цеплять всю эту периферию)
    я примерно так и работаю последних несколько лет

• Одобряю Одобряю x 2
  11. Ребята, не уходите от темы ) Давайте разберемся до конца ) Я уже защитный пластиковый чехол снял с нижней части ноутбука, стол теперь теплый ))) как бы не загорелся )

#32 Glaz-nsk, 16 май 2018
  12. 60 градусов - это не перегрев.

13. Я не говорю о том, что греется процессор или видюха, я говорю про нагрев рук от корпуса ноутбука за 100к. Это меня раздражает! Я хочу комфортно работать а не греть руки летом )))

14. Надо было читать перед покупкой (и думать), а не теперь раздражаться.

15. Вам уже много раз ответили что это нормально. Продайте его в конце концов и купите другой, который не греется.

16. #37 Gadalka, 16 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
  17. Самодельная подставка для ноутбука -- Лучшие нескучные гаджеты -- mobimag.ru :)
    насколько я понял ключевое слово стотыщ '))' пригорает от неидеальности девайса за такие деньги, а не от вполне терпимого нагрева 60 С

ps Мой покойный планшет Chuwi Hi8 тоже порой довольно сильно грелся. Но я об этом прочитал заранее на 4PDA и был збагоен. 'yes'

#38 Йожег, 16 май 2018
    • Одобряю Одобряю x 1

18. Не по теме:
    Сначала один с мониторами форумчан развлкал, тут прям продолжение какое-то)