[ID CC-CC2021] GREP Superscript Style

mbiw.g

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как создать grep superscript стиль который бы исключал применение superscript к тексту с подчеркиванием.
1542211626100.png
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
никак
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 469
Реакции
1 528
Создайте на основе Вашего "Table Numbers Left" новый стиль абзаца - такой же, но с добавочкой в имени (например, "_1").
Поиском-заменой найдите все абзацы стиля "Table Numbers Left", в которых есть подчёркивание. Примените к ним стиль "Table Numbers Left_1".
В стиле "Table Numbers Left" задайте GREP-стили; в стиле "Table Numbers Left_1" уберите их.

Не по теме:
@andrejK, не ругайся. С точки зрения ответа на заданный вопрос ты в любом случае прав :)
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
да я и не ругаюсь, Лёнь)))
просто мне всегда было интересно - читают ли люди руководство по программе, в которой работают.
 

mbiw.g

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Создайте на основе Вашего "Table Numbers Left" новый стиль абзаца - такой же, но с добавочкой в имени (например, "_1").
Поиском-заменой найдите все абзацы стиля "Table Numbers Left", в которых есть подчёркивание. Примените к ним стиль "Table Numbers Left_1".
В стиле "Table Numbers Left" задайте GREP-стили; в стиле "Table Numbers Left_1" уберите их.
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
я тоже такую картинку хочу!

1542221158279.png
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
И все таки Жорина мне больше нравится!
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168

Не по теме:
ну как я и говорил, в итоге количество сообщений со "спасибо" меньше не становится, а пожеланий жать на кнопку к ним еще по 4 штуки на каждое. за что боролись...