Гретаг в Питере

  • Автор темы Автор темы Igor Bon
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor Bon

пользователь
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
1 495
Реакции
1 270
Господа! Питер Сименс из Гретага в Питере. Проводит трёх дневный семинар по управлению цветом в институте печати.
 
Ответ: Гретаг в Питере

Приветствую!

Компания Gretag Macbeth проводит трехдневный семинар, начиная с 1 февраля. Посвящен он прибору марки Color I5. Ведет семинар специалист Gretag Джордано Чиоло вместе, естественно, с Денисом Александровым.
Проходит это все в СПбГУТиД на кафедре, если не ошибаюсь, материалов.
От себя могу сказать (вчера там имел удовольствие присутствовать и скорее всего буду там завтра), что контроль цветовоспроизведения в текстильной промышленности гораздо сложнее, чем в полиграфии, а основы, естественно, все те же.
Семинар по управлению цветовоспроизведением по предварительной информации будет проходить в институте печати в середине февраля. Подробности сообщу позже :)
 
Ответ: Гретаг в Питере

А в Москве он будет?
 
Ответ: Гретаг в Питере

german сказал(а):
А в Москве он будет?

Про подобный семинар Gretag в Москве спросил вчера Дениса. Пока никакой информации про это не имеется.

По секрету сообщаю, что институт печати собирается проводить конференцию по цвету этой осенью. Поэтому приглашаю всех желающих внести посильный вклад в организацию данного, безусловно необходимого, мероприятия.

В ближайшее время в институте печати периодически будут проходить научные заседания с докладами. Интересующиеся могут обращаться ко мне.

Вчера был завершающий мастер-класс по прибору Color I5. В общем впечатления очень приятные :). Единственным минусом считаю, что программное обеспечение разработано исключительно под нужды текстильной промышленности, а простые измерения в связи с этим фактом проводить довольно неудобно. Но может кто-нибудь владеет информацией про программы, которые поддерживают данный прибор (типа Messure Tool или Keywizard)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.