GretagMacbeth ProfileMaker 5.0.7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackRed

Участник
Топикстартер
Сообщения
293
Реакции
7
Ответ: GretagMacbeth ProfileMaker 5.0.7

MegaBeaver сказал(а):
Кроме того, по Вашей, BlackRed, методе RGB-output (с двумя эксель-программами) при работе с PM507 в результате использования построенного профиля получается на печати вместо белого - нечто серое вроде L=90 по всему печатному полю, если использовать Logo Classic. То же и в PM505. 502 не имею возможности проверить :( Писал Вам e-mail через этот форум, видимо, не дошло или ещё что... Может быть, я что-то не так делаю, но я несколько раз всё проверял. Если использовать Colorful, белый остаётся белым. Но при этом теряется смысл методы, так?
Мои методики расчитаны на версию 5.0.2 и Logo Classic, с другими версиями будут некорректные результаты или надо менять коэффициенты в программе, пришлите мне Ваш профайл, я посмотрю. (На Ваше письмо ответил сегодня).
 

BlackRed

Участник
Топикстартер
Сообщения
293
Реакции
7
Ответ: GretagMacbeth ProfileMaker 5.0.7

MegaBeaver сказал(а):
507: после выбора в PM файла Референса, его название отображается верно. Если после этого в Измерениях (в списке ниже) выбрать файл с измерениями (сохраненными ранее, например, из MT), то название Референса ТАКЖЕ меняется на название файла измерений! Глюк. 100% повторяемости.
Мне кажется так и должно быть. В файле измерений сам референс присутствует, поэтому выбор самого референса простая формальнось, можно выбрать что угодно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.