HELP! Как сделать так чтоб этот "мусор" не создавался?

  • Автор темы Автор темы campincool
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

campincool

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
1
CS6, кисть Scutter brush, делаю Outline Stroke и появляется эта Фигня, что за фигня, как сделать так чтоб этот мусор не создавался? Предложения перейти на раннию версию программы не считаются. )) Спасибо.
 

Вложения

  • 1384267477-clip-109kb.jpg
    1384267477-clip-109kb.jpg
    108.6 КБ · Просм.: 835
'fp'
С каких пор маркер объекта стал мусором?
 

Не по теме:
Нет, давайте разберемся :)

А чем он Вам мешает?
 
  • Спасибо
Реакции: campincool

Не по теме:
Нет, давайте разберемся :)

А чем он Вам мешает?
просто лишний гемор к которому я не привык в CS5, и странно было встретить это, не привычно. ну вот я и подумал что скорее всего где-то галочка стоит для продвинутых, но мне это не нужно.
 
Это (то, что Вас не устраивает) воникает при наведении мыши на объект?
 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

речь идёт о ctrl-shft-b ?
 
Тогда, может, ctrl+H?
Вот, правда, точно не помню, как убрать отображение маркеров при наведении мыши на объект, а иллюстратора дома нет.
 
  • Спасибо
Реакции: campincool
я не настолько чайник)))))))))))))))))))
Не был бы "чайником", не хихикал бы запанибрата с "экспертами", помечающими территорию. CS6 зачем-то создает габаритные прямоугольники для каждого "мазка" Scatter кисти при Outline Stroke. Могу в качестве паллиатива предложить выполнить Path - Clean Up сразу после Outline Stroke.
 
  • Спасибо
Реакции: campincool
Не был бы "чайником", не хихикал бы запанибрата с "экспертами", помечающими территорию. CS6 зачем-то создает габаритные прямоугольники для каждого "мазка" Scatter кисти при Outline Stroke. Могу в качестве паллиатива предложить выполнить Path - Clean Up сразу после Outline Stroke.
спасибо. Но всё равно странно это, зачем эти маркеры по умолчанию, не привычно, после CS5? Чайник чайнику рознь.)
 
А через "Select --> Same" удалить "лишние" объекты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.