И это не фотошоп !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jASS

Resu Deretsiger
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Просто взбесило вчера, потом улыбнуло ибо нигде в другой стране вы подобного не увидете )))
Наслаждайтесь ))
 

Вложения

  • LeninaStr.jpg
    LeninaStr.jpg
    109.3 КБ · Просм.: 946

inTurisT

Забанен
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
Ответ: И это не фотошоп !

в смысле - пол дома покарсили, на другую краски нехватило?
 

jASS

Resu Deretsiger
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: И это не фотошоп !

Самое хитрое, что не один дом, весь проспект, с обоих сторон !
Мне ужасно стыдно за администрацию нашего города, но и осветить этот вопрос хоть чуток, думаю, не бесполезно !

Не по теме:
Не забываем, о политике - тссс !
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: И это не фотошоп !

в Нальчике та же фигня случилась как-то - весь пр. Ленина с фасадов покрасили, красиво - сил нет! А с торцов как было все облезлое, так и осталось.
а во дворах вообще жуть
зато Лужков остался доволен посещением города
или Черномырдин, не помню уже, кто приезжал
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: И это не фотошоп !

где такого не было...
в Рязань Президент приезжал, а там на центральной улице огромная гора мусора образовалась. Ее наскоро этак железным забором огородили, да и фсе.
а что в центре делается в обычное время - я вообще молчу. по центральному проспекту еще пройти можно, а метра три в сторону - извините, только вплавь.

Помнится еще такой случай.. К новому году, кажется, бреду это я домой (вот те самые пресловутые три метра в сторону от центрального проспекта), разумеется, из супермаркета, нагруженная доверху. Разумеется, темнота - глаз выколи, ибо ни одного фонаря уже нет - все на проспекте остались. Заношу ногу сделать очередной шаг - и понимаю, что под ногой земли нет. А есть там огромная дыра, кою раскопать-то раскопали, да не то что не закопали, а и огородить ничем не удосужились...
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 990
Реакции
1 213
Ответ: И это не фотошоп !

jASS сказал(а):
Просто взбесило вчера, потом улыбнуло ибо нигде в другой стране вы подобного не увидете )))
Наслаждайтесь ))
Да ну нафик - нету. В любой стране в большом городе стоит заглянуть за фасады - везде дерьмище. В центральных частях меньше, на окраинах - больше.
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Ответ: И это не фотошоп !

Hosanna сказал(а):
где такого не было...
Москва, Таганская площадь, улица Марксистская. Снимали там офис. Наблюдал как за день до приезда Лужкова на открытие чего-то красили заборчик, мусорные баки с двух сторон (те, которые Лужок увидеть мог), а главное, переложили асфальт по всей улице за ночь. Местные хозяйственники к нам приходили клянчить деньги на краску.
Потемкинская деревня, блин!
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: И это не фотошоп !

jASS сказал(а):
Просто взбесило вчера, потом улыбнуло ибо нигде в другой стране вы подобного не увидете )))
Наслаждайтесь ))
Мурманск....
 

jASS

Resu Deretsiger
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: И это не фотошоп !

а чё, сюр!
 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: И это не фотошоп !

Oleg Butrin сказал(а):
Да ну нафик - нету. В любой стране в большом городе стоит заглянуть за фасады - везде дерьмище. В центральных частях меньше, на окраинах - больше.
Я так понимаю ты из любых стран не вылезаешь, а дома бываешь только на пасху.... ;]]
 

jASS

Resu Deretsiger
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: И это не фотошоп !

Зато Вы дедушка турист со стажем :)
Бу-у-у-уго-гааа )))))
Как обычно, насмешил :)
*валяюсь*
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: И это не фотошоп !

Oleg Butrin сказал(а):
Да ну нафик - нету. В любой стране в большом городе стоит заглянуть за фасады - везде дерьмище. В центральных частях меньше, на окраинах - больше.
Ну, типа везде говнище... сам не был, но в этом уверен.

Ну-ну... это политика или религия?
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 990
Реакции
1 213
Ответ: И это не фотошоп !

Emigrant сказал(а):
Я так понимаю ты из любых стран не вылезаешь, а дома бываешь только на пасху.... ;]]
Пасха, мил человек, пишется с большой буквы.
У меня большое количество родственников и знакомых в разных странах (постоянно либо отдохнуть), от которых периодически поступает разнообразная корреспонденция, в виде художественно оформленных фотоотчетов и видеоматириалов. Опять же, в наше просвещенное время при желании можно смотреть познавательные передачи британского империалистического канала ББЦ или, допустим, не менее империалистического канала Диско-вери. Слушать их вражескую пропаганду нужно с разбором, а вот картинку смотреть очень внимательно.
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 990
Реакции
1 213
Ответ: И это не фотошоп !

Ch сказал(а):
Ну, типа везде говнище... сам не был, но в этом уверен.

Ну-ну... это политика или религия?
Да правда жизни это. Я вот у тебя в квартире не был, но уверен, да. Поскольку видел (см. "Откровенные фото"), как высокохудожественно уложен кафель.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: И это не фотошоп !

У нас както бывший презедент на открытие моста после реконструкции приезжал (что поделаешь малая родина:) ) Ну все естествено со стороны презеденсткого маршрута было покрашено, построено, подстрижено, закрыто щитами и заборами. НОо вбок уходила маленькая улочка, где асфальт последний раз ложили немцы при окупации или сразу после. Вот на эту улочку и свернул наш гарант:D Теперь там не асфальт а зеркало. Правда отойдешь на сто метров - все по прежнему.
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: И это не фотошоп !

мне еще рассказывали, как Патриарх приезжал куда-то.. в планах у него было посетить какой-то монастырь, к которому дорога была - так, 2 колеи в земле. за ночь туда асфальтище проложили, да еще все монахи там вкалывали, помогали всяко. а у Патриарха - бац! - планы и поменялись...
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: И это не фотошоп !

а еще! а еще в моем родном городке к празднованию дня города за одну ночь накопали клумб и навтыкали туда цветочков - прям так, без корня. понятно, что через день это великолепие стало безобразием.
а чего? праздник-то прошел уже...
и опять-таки, центр - зеркало, а три шага в сторону - по щиколотки в песке увязаешь, невзирая на высоту каблука
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: И это не фотошоп !

Hosanna сказал(а):
и опять-таки, центр - зеркало, а три шага в сторону - по щиколотки в песке увязаешь, невзирая на высоту каблука
на каблуке как раз и увязнешь, надо на плоской подошве обувь носить, сколько раз повторять %)))))) как вы их тока носите-то, не понимаю...
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: И это не фотошоп !

да фсе уж, Маш, фсе.. на плоскую переползаю потихоньку :)
правда, пока платформы донашиваю ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.