Игорь Шпиленок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Игорь Шпиленок

Спасибо за ссылку!
Счастливые люди, кто много путешествует по таким местам. 0;o}
 
Ответ: Игорь Шпиленок

Алексей, спасибо за ссылку. Фотографии зверей просто бесподобны. Пейзажи хороши, но мне показались слишком яркими.
 
Ответ: Игорь Шпиленок

Путешествовать, это да. Можно позавидовать.
А вообще не зацепило. Гламурненько все как-то. Выглядит, как спекуляция на модной (на Западе) теме.
 
Ответ: Игорь Шпиленок

Dresden сказал(а):
А вообще не зацепило. Гламурненько все как-то. Выглядит, как спекуляция на модной (на Западе) теме.
Вам, похоже, сильно подпортили настроение эти придурки на Фотору... :)
Все-таки у него, несмотря на явное влияние западной фотографии, есть хорошие снимки в цикле "Брянский лес". ИМХО.

Тут надысь намедни наш Игорь Бр., проявщик, бывший искусствовед, верно заметил, что "у фотографов учиться нельзя -- они ничему хорошему не научат. Учиться можно только у живописцев..."
 
Ответ: Игорь Шпиленок

Не в придурках дело, Алексей (хотя не покидала надежда узнать/увидеть там что-нибудь полезное, да не сложилось).
Я Вашу ссылку увидел вчера и сразу заглянул на сайт. Но первое впечатление бывает обманчивым, потому промолчал. Сегодня посмотрел внимательнее (правда, до брянского леса не добрался, надо еще сходить), и только после этого написал.
 
Ответ: Игорь Шпиленок

Елки-палки, этот парень выгрузил фотографии на сайт без профилей. Я смотрел в Сафари на НЕК2690 и плевался на цвет. Догадался скачать несколько на диск и посмотреть в ФШ, цепляя sRGB. Ну да, уже лучше. Там есть удачные работы, но при этом много снимков, сделанных, как бы сказать, небрежно. Жаль, не надо было их выкладывать, общее впечатление было бы лучше.
Сорри, брянский лес немного видел и вчера, просто не всматривался особо в надписи.
 
Ответ: Игорь Шпиленок

Спасибо за ссылку. Животные просто бесподобны. Смотреть Rural Places тоже не зря потраченное время.

p.s. Rybninskoye Sea это конечно перл. Но это не главное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.