Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Играетесь ли вы в игры (один вариант ответа)

  • Играюсь в большинство современных игр, и жду новых

    Голосов: 8 7.3%
  • Играю только в пару самых лучших игр (какие?)

    Голосов: 57 52.3%
  • Играть некогда, но с удовольствием бы поигрался (в какую?)

    Голосов: 18 16.5%
  • Лучше вместо игр изучать программы/новинки/плагины и т.п.

    Голосов: 21 19.3%
  • Компьютер только станок для денег. Ничего больше.

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Blizzard задаром раздает Starcraft II
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Blizzard задаром раздает Starcraft II
сегодня как раз собирался установить - культовая игра, иногда можно партеечку моно сыграть.
Недавно по акции приобрел Диабло 3 - но еще практически не игрался
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 989
Реакции
1 213
И снова распродажи в GOG. На этот раз Carmageddon! '%)''cooll)'
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
HomeWorld - была такая игра. Сделали её ремастеринг в GOG. Буду вшпоминать относительную молодость...
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
HomeWorld - была такая игра. Сделали её ремастеринг в GOG. Буду вшпоминать относительную молодость...
Вроде в 2015 году было переиздание. Или совсем новое что-то вышло?
Была культовая игра своего времени, где-то в начале 2000 игрался в первую часть, просто башню срывало
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
2015-й и лежит в GOG (альтернативный steam интернет магазин и только)
upload_2018-1-22_15-25-20.png


Откровения разработчика КПП изнутри: Homeworld – краткая история кода | Homeworld Remastered | Статьи | Homeworld: The Russian Project
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: izrukvruki

dimonchikk

15 лет на форуме
Сообщения
1 165
Реакции
431
Бросил курить, на сэкономленные деньги в конце года, в “черную пятницу” удачно слил свой xbox360 с kinect приобрел себе sony playstation 4 в комплекте со шлемом виртуальной реальности ps vr. Из плюсов - сбыл детскую мечту о виртуальной реальности. Прикупил пару хитов для vr - и детям не поиграть и самому страшно '%)'. Резидент эвил биохазард ви ар - застрял на одном уровне и дальше не могу пройти...
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b и ch_alex

glugoff

Участник
Сообщения
611
Реакции
93
Открыл для себя Evoland. Игра о эволюции игр - это шикарно. 90 мегабайт, ОДНА кнопка действия (кроме джойстика), и можно конкретно так залипнуть ностальгируя.
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 989
Реакции
1 213
Для старых перцев: в GOG продают Дальнобойщики 2.
Кто куда, а я в Алмазный.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Вроде в 2015 году было переиздание. Или совсем новое что-то вышло?
Была культовая игра своего времени, где-то в начале 2000 игрался в первую часть, просто башню срывало
С того момента, как упомянул о ремастеринге Homeworld, я его начал перепроходить и... забросил. Что-то надоело напрягаться на одной стадии, когда на носитель вываливается куча мощных крейсеров. Хотя, не скрою, было приятно вспоминать старое.

Сейчас поигрываю чисто ПВП Батлфилд 4. Как ни странно, даже с моими неспортивными данными в части реакции результат вполне приятен. Да, злят овощи и затупки в команде, но то такое.

Тут русские из Германии и Нидерландов позвали в группу - играют весьма крепко. Я так, на танке гусеницы смазываю и пушку остужаю. :)
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Я вот со времен ZX-Spectrum`a вообще не играю, не торкает как-то, хотя игры, да, красивее в разы и всё такое. Короч, чо пишу-то =)))) Рекомендую потратить пару часиков в INSIDE. На любителя, конечно, но людям, которым не хочется особо убивать свою голову запоминанием кнопочек очень даже. Прикольненько. Напомнило машинариум, лимбо и т.п.

ЗЫ. Главное - не особо не читерить, тем более, что особо и не нужно
 
Последнее редактирование:

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ты о сингле. Ну, синглы - это как Тетрис. А я променял футбол и хоккей на Батлфилд 4. Более интересно самому играть с людьми и против реальных людей, со связью, чем смотреть, как мальчики пинают мяч и швыряют шайбу. Ставки всё равно не делаю, т.е. моего участия или интереса в футбольном/хоккейном матче нет. А вот когда сам играю - дело другое. Там эмоции почти такие же, как при просмотре футбольного матча. Особенно приятно играть на американских серверах.

В ПвП (люди против людей по сети) читерят только зашквары. Или те люди, которые настолько физически ограничены, что привычный геймплей для них мучителен. Или один палец на руке, или без фаланг, или зрение вообще никакое.
 
Последнее редактирование:

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Я вот со времен ZX-Spectrum`a вообще не играю, не торкает как-то, хотя игры, да, красивее в разы и всё такое. Короч, чо пишу-то =)))) Рекомендую потратить пару часиков в INSIDE. На любителя, конечно, но людям, которым не хочется особо убивать свою голову запоминанием кнопочек очень даже. Прикольненько. Напомнило машинариум, лимбо и т.п.

ЗЫ. Главное - не особо не читерить, тем более, что особо и не нужно
Я фанател от Героев меча и магии - особенно нравится третья часть, сейчас в нее тоже иногда с сыном по сети играемся. Фанаты сделали и добавили новый пиратский город Причал.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Кстати, игра Машинариум оказалась занятным квестом. И звуковое оформление вполне на приличном уровне, талантливо написано. И выиграть в болтики-гаечки у компьютера было весьма сложно. :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну Машинариум это как единорог среди оленей. Не припомню больше ничего похожего. Разве что INSIDE тот попробовать. Кстати чего есть на ведроид про всякий там попокалисис-выживание? Day-R даже купил как-то но он одноразовый - раз прошел уже не интересно. Хотя там народ чего-то онлайн мутит я так и не понял в чем смысл такого онлайна если лут на карте не обновляется.
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 989
Реакции
1 213
И снова в GOG распродажа. Дают массу вкусного за полцены. Например, третьи Герои с мечами и магией -- 60 рублей, а пятые они же -- 110. Озвучка русская.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@ch_alex Machinarium – это чешская студия. У них еще несколько игр есть, Samorost, например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.