[AI CC-CC2021] Illustrator 17. Ужасные тормоза при включении Separations preview

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Проблему обычно решают при помощи Мега-драйвер-паков разных, как онлайн, так и оффлайновых.. И вот с ними может быть лажа.
Конечно лажа. Если дров нет у производителя значит их нет нигде и сборщикам мегапаков их взять негде. Не сами же они драйвера напишут.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

SDAprepress

10 лет на форуме
Сообщения
153
Реакции
108
..Если дров нет у производителя значит их нет нигде и сборщикам мегапаков их взять негде..
С переходом на DDR4, революции "во всех отсеках" не произошло и бОльшая часть устройств на мат.плате может быть обеспечена драйверами.
Другое дело, что МС не сертифицирует такие драйвера под Вин7 и настоятельно, со страшным давлением, рекомендует производителям не выкладывать такие драйвера.
А в сети есть драйвера, например, под встройку видео Intel HD630 для Вин7 (когда уже было нельзя) и, наверное, под UHD630 - тоже есть :)
Сами "мегапакеры" , видать, пишут.. '%)'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Хорошо что у вас есть ddr4 и мегапак драйверов, но чем это поможет ТС в его проблеме? Тем более что проблема почти наверняка в конкретной железке.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
в драйверах там проблема. не в железе.

не бывает так, как описывает ТС.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Бывает и еще как. Год бился с проблемой черных экранов в онлайн-стрелялке. Которая возникла внезапно (после обновления игры) и проявлялась только в ней. Перепробовал кучу советов и "решений" А в сущности надо было заменить видюху. Или немного снизить ей частотки (слегка задранные производителем) что собственно и помогло. Причем тупое снижение через всевозможные утилиты не работало. А вот когда накатил прошивку видеобиоса отключающую разгон аппаратно сразу полегчало. И видюха до сих пор работает в другом компе.

Кстати обновление прошивки на мамке тоже можно попробовать. Если оно есть на сайте производителя. Все лучше чем мать менять. Конечно если там сдыхает какой-нибудь мост то тут уж ничего не поможет.
 
Последнее редактирование:

mika

Участник
Сообщения
31
Реакции
7
Нужно просто снять галку "Show Used Spot Colors Only"
 
  • Спасибо
Реакции: ignatcolor