Illustrator CC 2014 глюки MAC OS X 10.9.4

  • Автор темы Автор темы V00d00
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V00d00

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте!

У меня проблема связана с производительностью Adobe Illustrator СС 2014 и СС 17.1, а именно при редактировании объекта,перемещение его по рабочей области, вызывает задержки. Я уверен, дело не в характеристиках моего IMAC, потому как более старые модели с худшим железом, работают отлично(проверял один и тот же документ на 3 разных imac). Характеристики моего IMAC 27(2013) версии Mavericks 10.9.4

Процессор intel core i5 3,4 GHz
8GB RAM
Nvidia GeForce GTX 775 2GB

Переустановка ОС, программы, чистка системы, удаление плагинов, файла настроек, даже установка AI на демо версии Yosemite не решила проблему.Просто были подозрения по поводу совместимости.
Железо работает исправно,потому как остальные программы и система в целом работают отлично. Такое ощущение что у него ограничение на использование ресурсов компьютера.
Был период когда он заработал как положено,но через некоторое время, опять начал тормозить.

Очень нужна ваша помощь! Спасибо!
 
И что делалось между периодами? обновления-установка софта.
Ничего,разве что перезапустил программу или перезагрусил компьютер,на других болле старых imac 21(2012) работает стабильно,правда на OS X 10.8
 
Для начала только варианты, поотключать всякие ускорения видеокартой.
 
Для начала только варианты, поотключать всякие ускорения видеокартой.
Не совсем понял, как на маке можно производить подобные манипуляции?Тут даже панели с настройками видеокарты нет, да и вообще никакого контроля видеокарты не предусмотрено
 
Были подозрения совместимости, а так же грешил на видеокарту, ибо при работе в программе температура практически не меняется, я на маке месяц,возможно для него это норма,хотя в игре поднимается до 70+ и работает отлично(мой ноут на windows не кисло грелся при работе,не говоря уже о играх)если кто-то работает на mac os x 10.9.4 отпишитесь как у вас дела с ai.
 
Зачем? Проблема выявляется только с одним документом?

А на 10.8?
Нет,проблема со всеми "тяжелыми" файлами,инфографика с текстом,трассированное изображение имеющее 50к+ точек,проблем при работе с легкими файлами не возникает, запускал эти файлы на более старых машинах(IMAC21 2012 ОС 10.8)с видеокартой на 512мб,показали куда более лучшие результаты,а у меня пару раз быстро все начинало работать,а после опять глюки. Вы не знаете как можно установить 10.8,где найти, и установится ли она на imac 2013?P.S На торренте есть, но не совместима с моделями 2012 и новее.
 
а если например памяти добить в iMac до 16 или 32? благо она недорогая сейчас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.