Illustrator has stopped working

  • Автор темы Автор темы PLUR
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PLUR

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Возникла такая проблема: закрылись из-за ошибки несохраненные вкладки. Кто-нибудь сталкивался с этим? Как восстановить файлы?
Помогите пожалуйста.
 
Ответ: Illustrator has stopped working

Застрелиться проще. Хотя народ утверждал что можно якобы там где-то временные файлы создаются (и удаляются) а потом можно их восстановить. Я пробовал - не получилось. Видимо чего-то не понимаю в этом методе или у меня что-то не так :(
 
Ответ: Illustrator has stopped working

Спасибо, а не в курсе, где находятся папка для временных файлов иллюстратора? Как ее изменить можно и можно ли?
 
Ответ: Illustrator has stopped working

Да нету у него папки. Рядом с рабочими файлами валить должен или в темп каталог виндовый. Спросите у автора метода я не нашел этих файлов нигде. Может уже затерлись 'hz'
 
Ответ: Illustrator has stopped working

Если в настройках для Scrath Disk явно указан какой-либо диск, то в корне этого диска Иллюстратор создает папку AITEMP.
К примеру, если Primary=Startup, Secondary=D: , то в корне диска D: при запуске Иллюстратора будет создана вышеуказанная папка.
При нормальном завершении сеанса Иллюстратор удаляет и временные файлы (вида "AIVMFile0556938634") из этой папки, и саму папку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.