IM. Плакат А2

  • Автор темы Автор темы xm
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
2 варианта.

ironMan_plakat_A2_1.jpg

ironMan_plakat_A2_2.jpg

(постель тоже моя. уже подготовил в печать)
 
Ответ: IM. Плакат А2

Мне нравится. Шаттера водяной убери. Не, я понимать, что марвел подразделение Диснея, но когда тебе доверят Гуфи? :)
 
Ответ: IM. Плакат А2

Прикольно. Второй больше привлекает.
 
Ответ: IM. Плакат А2

Спасибо стайл-гайду ))

Шаттера водяной убери.
Да ты харош! Так в печать и пойдёт, и с такими пикселями и беглой обтравкой )))))


когда тебе доверят Гуфи?
Не знаю. Когда бренд-менеджерки его "напоспать" выберут и купят марвелловскую лицензию наверно :)

А зачем он тебе?


Второй больше привлекает.
Меня тоже. Т.к. изначальная идея была примерно такова, но, как я знаю, и как начальница подтвердила, в нашей стране и за такие сроки подобные идеи не воплотимы. Ни триДе кровать так быстро никто мне не нарисует (в смысле ч/б-рыбу, на которую бы я свои кроки -- цветные дизайны наволочки, пододеяльника и компаньона -- мультиплеем бы натянул), как я задумал, чтоб "взрывом" как книжка раскрывалась, ни мальчишку нужного моей идее не отснимет. Ещё повезло, что этих нашёл на шаттере (разве что не зааплодировал, когда выключил опция "вектора" и их в первых рядах увидел! Уфф, слава Богу!), ато полдня на поиск мультяшного из той темы потратил безрезультатно.
 
Ответ: IM. Плакат А2

Зачем, зачем. Гуфи круче айронмэна. Только не скатывайся до Микки Мауса - он неудачник, его даже Плуто унижает.
 
Ответ: IM. Плакат А2

Только не скатывайся до Микки Мауса - он неудачник, его даже Плуто унижает.
))))))))))))))))))))))))))))))))

Не по теме:
Второй, кстати, USM.
Жду их утверждения... Нашим вроде всем наконец понра...
... ох, если б не это падлючное палево ((((..

:)

 
Ответ: IM. Плакат А2

Все в обрез упирается. Я бы все фигульки макета: фото, картинки, лого, текст… чуть сдвинул к центру.
И честно говоря, с постельным бельем не слишком вяжется. Скорее, с соревнованиями по прыжкам в кроссовках на подушке.
 
Ответ: IM. Плакат А2

В целом получше чем "как всегда". Но автора губит стремление использовать каждый миллиметр печатной площади. Пусть даже "так хочет заказчик"
В магазинах лежит примерно такой же ужас если не хуже. Нормальный человек конечно этого ребенку не купит. Но остальных-то значительно больше. Так что целевая группа достаточно велика.
47376227[1].jpg
 
Ответ: IM. Плакат А2


Не по теме:
А я и не понял, что речь о постельном белье, пока DmitS об этом не сказал.
 
Ответ: IM. Плакат А2

Ребёнку главное наличие любимого героя на обложке, а что внутри прочтёт родитель. Или тут действительно кто-то думает, что родители разучились читать?
Такая продукция продаётся по возгласу ребёнка:

- Мама, железный человек - купи
- Сына, это на кроватку простынь
- Железный человек будет у меня на кровати? Ура!!! Мама купи! Ну мама!
 
Ответ: IM. Плакат А2

Наш (5,5) как-то вполне спокойно проходит мимо постельного белья с покемонами тачками и прочими супергероями. Хотя Тачки смотреть любит. Впрочем ему гораздо больше нравятся Звездные войны III эпизод
 
Ответ: IM. Плакат А2

Надо было написать "изображении", чтобы Алексей меня понял :) Ошибся со словом. Уж извини.
 
Ответ: IM. Плакат А2

Ну на плакате и правда не все сразу догадаются, надо разглядывать и читать.
 
Ответ: IM. Плакат А2

Ну да, ну да, я понял: нельзя Иксему говорить, что нравится работа, а то расслабится и начнёт гнать ширпотреб.
 
Ответ: IM. Плакат А2

В общем как всегда и везде -- всё супер и мегакласс, но, по мелочам -- всё не то!

Вот теперь точно IM3 )))

ironMan_plakat_A2_3.jpg

Заодно можно увидеть и мои упаковки к нему, которые тоже уже почти в печати
 
Ответ: IM. Плакат А2

Парню с водяным шаттера шевелюру(и вообще и ноги, и пальцы) сделай без белых контуров.
 
Ответ: IM. Плакат А2

Гнет усиливался...
 
Ответ: IM. Плакат А2

Парню с водяным шаттера
Я тя щас застрелю! ))) Я вообще ещё с ним ничего не делаю, пока его у меня в живую не будет! А так и штаны с майкой перекрашивать буду...


Гнет усиливался...
Чей? Где?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.