Импорт из Корела

  • Автор темы Автор темы ectogamma
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ectogamma

Участник
Топикстартер
Сообщения
33
Реакции
0
Я впервые столкнулась с работой в Кварке, книга, которая у меня есть не помогает.
Можно ли каким-либо способом готовую страницу в Кореле импортировать в Кварк?
Или где можно узнать хоть какую-то информацию по данной теме
 
Ответ: Импорт из Корела

Экспортировать в EPS
 
Ответ: Импорт из Корела

Я сохранила файл корела как EРS ный но кварк ругается и не желает его импортировать
 
Ответ: Импорт из Корела

Импортировать, так, чтобы то, что было в Кореле, стало кварковскими объектами -- никак. Можно только линковать ЕПС, но не редактировать его. Рисуйте в Кварке все с нуля.
 
Ответ: Импорт из Корела

Tonyk сказал(а):
кварковскими объектами -- никак.

Не по теме:
Теоретически можно:
Corel > Illustrator > Ctrl+C Ctrl+V в Indesign > Markzware Id2Q > Quark :-)

 
Ответ: Импорт из Корела

не по теме...

глубоко)
 
Ответ: Импорт из Корела

На самом деле, есть плагин, который сразу в кварк епсы импортит объектами, но, по-моему только очень простые. Вроде: нужен кадр очень хитрой формы -- рисуем где-нибудь, експортим в епс, импортим в Кварк.
 
Ответ: Импорт из Корела

не понял вообще об чем разговор
если нету текста-шрифтов, или шрифты в кривых, то весь вектор - в епс, рекомендуется пересохранить в илле. растр в плашку (а можно и не сводить - в зависимости от макета) - тиф (обычно это подложка с какими-нибудь фотками - незнаю, не вижу макета). и двумя боксами один на другой в кварк. делов то? я работал - целое крупное издательство так и делало. ды и до этого всегда так и поступал

зы если можно, поясните мне - что значит "кварк не ИМПОРТИРУЕТ" (где у него импорт, гет пикчерз - это да)? и "не станет ОБЪЕКТОМ кварка"?

зызы аааа - сам уже понял - про второе. ну конечно редактить там двигать что либо будет нельзя. квадратики-линии-кружечки там будут единым целым. ну также в кореле отредактить и - см. выше. а в кваке апгрейд утилиз юзыч пикчерз сделать
 
Ответ: Импорт из Корела

В версии 7,02 теперь есть импорт и экспорт видно гет пикчерз им лицом не вышел
 
Ответ: Импорт из Корела

ого огомное спасибо.если это приведет к желаемому результату - супер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.