[ID CS4-CS6] Импортирование нескольких изображений во фреймы с заданными параметрами

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
а что мешает понатыкать картинки в любые фреймы, потом их выделить все на полосе и fit content proportionaly... повесить на это хоткей или стиль присвоить
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408

Не по теме:
что мешает понатыкать картинки в любые фреймы, потом их выделить все на полосе и fit content proportionaly... повесить на это хоткей или стиль присвоить
К сожалению я так и не понял технологию верстки которую задумала ТС, но лично я так делал 1000 ярлыков с изображениями изделия... замахался бы я их все выделять:)

 

tanika

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
151
Реакции
3
вам следует еще раз внимательно посмотреть на последнюю картинку с настройками и сделать также
Точно! Надо было создать вертикальный фрейм с заданной шириной. Горизонтальные картинки и так встают по ширине, а вертикальным полегчало. Всё получилось. Всего Вам хорошего!
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
лично я так делал 1000 ярлыков с изображениями изделия...
лично я тоже много всего переделал, но есть конкретный скриншот верстки ТСа, на который я и ориентировался... ничего там военного
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
лично я тоже много всего переделал, но есть конкретный скриншот верстки ТСа, на который я и ориентировался... ничего там военного
Ну да... Если верно понял в 2 колонки выстроить изображения. Встроенный скрипт ImageCatalog возможно лучше бы справился с этой задачей... расставить им 2 колонки, одну строку и таскать оттуда в верстку, назначая стилем параметр фрейма (обводку и т.д). Вот только вопрос был задан конкретно и однозначно :)