in deep

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
Мышка, Фотошоп. Больше ничего.
Картинка явилась побочным продуктом после экспериментов по созданию текстур в фотошопе :)
 

Вложения

  • graphic1.jpg
    graphic1.jpg
    113.8 КБ · Просм.: 1 020

Arkad'evna

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
ну что сказать?
Ronin в своем репертуаре: редко, но метко:)
!!!
 

Kyon

Участник
Сообщения
272
Реакции
0
Мне нравиться.
А что если туда несколько рыбок запустить. Или косячок небольшой, таких мелких и блестящих?
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
(не в тему)А если касячек закурить, то там еще нетолько рыбки появтся :)
Тени классные!!! Но рыбка помоему слишком четко нарисованна, ее чуть разблюрить, или немного прозрачной сделать...
 

AlkaLine

Участник
Сообщения
47
Реакции
0
Автор оригинала Kyon
А что если туда несколько рыбок запустить.

угу... а лучше русалок/аквалангисток... :D
 
П

Прохожий

Гость
Красиво...Отлично!
Gotlib
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
"С возвращением, ronin! Спасибо, что не забываете нас!" (с)
:D
 

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
2all: большое спасибо за комментарии!
Как-то на форуме возникала тема о том, годится ли фотошоп непосредственно для рисования, вот я и занялся этим :) Сама идея была в том, что-бы от нуля и без привлечения каких-либо средств создать картинку прямо в Фотошопе. Ну, а о результатах судить вам. В принципе и "Бодхидхарма" и "Танец воина" и некоторые другие были нарисованы чисто в фотошопе мышкой и без предварительных эскизов. Может быть начальство всё-же купит планшет :)
Кроме этих картинок была ещё масса других, но выставлять сырой материал вовсе не хочется. Ну, а насчёт моего отсутствия - это из-за настроек файрволла.
 

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
Вот, а ещё была просто идея создать реалистичную текстуру. В данном случае - это повреждённый борт затонувшего судна.
 

Invisible Gotli

Участник
Сообщения
70
Реакции
0
Фотошоп запросто может рисовать! Я в основном так и делаю..особенно в черно-белом исполнении
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
2ronin:
Я пока не получила в подарок планшет, так к мышке привыкла, что теперь не могу привыкнуть к планшету...Использую для рукописного текста.Хотя, если добуду программу кореловскую, с кистями и стилями, будет стимул для планшетных рисунков.

Ты молодец!

А это я тоже рисовала в ФШ, включая бокал, уйма слоёв получилась...
 

Вложения

  • narzissen im glas .karte kopie.jpg
    narzissen im glas .karte kopie.jpg
    98.3 КБ · Просм.: 938

Arkad'evna

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
2Stassi: ЗДОРОВО! Много времени, наверное, потратила!
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
А то!
И весил файл тоже запредельно.
Но интересно было.
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Stassi, молодца!
 

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
2Stassi: умничка! Был на твоём сайте - отличные работы, только само настроение не очень понравилось :( - почему так грустно?
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
Ну не грустно мне совсем!
Просто на черном фоне монитора цветные картинки лучше видны, точно так, как на белом фоне - полиграфия. Или кому-то видится иначе?
Спасибо всем!


А ностальгируется мне по стилю ретро. Какая реклама тогда была! какие шрифты! Просматриваю старые журналы на "блошином рынке" венские, мюнхенские - такие аккуратные рекламные блоки,строго, стильно, изящно, букрвки , виньеточки. Тексты и слоганы, быть может наивно читаются из сегодня, но как мило! И вот вам пример - Альфонс Муха - даже не скажешь, что больше впечатляет, его картины, или коммерческие плакаты, или меню для ресторана, или реклама для кондитерских!
Гениальное время!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.