InCopy - InDesign: проблема с обменом файлов: No filter found for requested operation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

robert

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
15
Реакции
13
No filter found for requested operation - сообщение появляется при попытке проапдейтить линк.

Что можно предпринять? Переустанавливать ИнДиз не хотелось бы..

InD CS2, InCopy 4, 4.02
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 871
Ответ: InCopy - InDesign: проблема с обменом файлов: No filter found for requested operation

А Incopy плагины установлены(и туда куда надо?) на Индюка? А линк какое расширение имеет - incx, или что-то другое? Проапдейптесь до 4.04 в обоих прогах... И дайте побольше инфы
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: InCopy - InDesign: проблема с обменом файлов: No filter found for requested operation

вообще-то индюк любит такое д.ерь.мо
писать при русских буквах в путях-именах...
расисты хреновы(((
 

Dmitry77

Участник
Сообщения
92
Реакции
0
Ответ: InCopy - InDesign: проблема с обменом файлов: No filter found for requested operation

Да, есть такой косяк в InDesign, руские буквы в путях не любит. Это со всеми линками почему-то связано... А вот названия самой публикации хоть на китайском напиши, все корректно открывает...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 871
Ответ: InCopy - InDesign: проблема с обменом файлов: No filter found for requested operation

Про русские буквы - это когда File-Place must die mICROSOFT wORD "doc" и только. У человека другая ситуация, у него уже линк есть в публикации, но на что?
 

robert

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
15
Реакции
13
Ответ: InCopy - InDesign: проблема с обменом файлов: No filter found for requested op

GeorgeS сказал(а):
И дайте побольше инфы

>>А Incopy плагины установлены(и туда куда надо?) на Индюка?
Установлен плагин в ИнДиз и на 2 другие машины собственно InCopy 4.02

>>А линк какое расширение имеет - incx, или что-то другое?
Верно: incx

>>Проапдейптесь до 4.04 в обоих прогах...
Инди 4.04, InCopy-plug не апдейтится, InCopy 4.02 - попробую, конечно, до 4.04

Линки лежат на сервере: все пути латиницей

Полоска Check Out проходит 2/3 пути, а затем появляется то самое сообщение.

Ексопртю через: правый клик на фрейме\контекстное меню\InCopy\Export Selection
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 871
Ответ: InCopy - InDesign: проблема с обменом файлов: No filter found for requested op

Рубите (unlink) все линки и экспортируйте заново в другую папку (у папки должен быть параметр полный доступ, то есть и чтение и запись). Да и у Вас сторонние плагины стоят и в Индюке и в Incopy одновременно (вспомнил было как-то у меня, пока не выключил плаги и не прогнал через inx)? Перед этим можно запустить Inhealing для публикации.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 871
Ответ: InCopy - InDesign: проблема с обменом файлов: No filter found for requested op

И еще попробуйте загнать нужные фреймы в один слой и перегнать в inx через команду edit-incopy-add layer...
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Ответ: InCopy - InDesign: проблема с обменом файлов: No filter found for requested op

кстати любопытный факт по поводу .doc с русскими именами. купил тут супруге книжку по InD CS2 И. Агаповой. смотрю там упражнения - поместите в публикацию файл текст.doc из каталога Глава 1. ну-ну, думаю, щас :) и что думаете - с CD совершенно замечательно помещает, не ругается.
 

robert

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
15
Реакции
13
Ответ: InCopy - InDesign: проблема с обменом файлов: No filter found for requested op

GeorgeS сказал(а):
Рубите (unlink) все линки и экспортируйте заново...

Делал всё.

Думаю виноват в моих бедах W.Smart Connection, который я раз 5 переустанавливал пытаясь заставить работать так, чтобы ИнДиз не тормозил. Хотя плагины до него стояли тучами...

Помогла, в конечном счете переустановка в режиме re-instal. Причем не с первого имевшегося у меня дистрибутива (зависание в re-instal'e, оказывается, обычное дело).

Спасибо всем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.