InCopy vs InDesign

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deposit

Участник
Топикстартер
Сообщения
36
Реакции
0
Создаю в InCopy текст, сохраняю, делаю чек-ин, помещаю в InDesign и тут возникает проблема - чек-аут не делается, стили, соответственно, не применяются и вообще ничего не редактируется. Я уже устал ковыряться, помогите.
 

deposit

Участник
Топикстартер
Сообщения
36
Реакции
0
Ответ: InCopy vs InDesign

+ еще вопрос: можно ли поместить в индизайн документ инкопи и сделать там какие-нибудь изменения в тексте, чтобы они сохранились в этом самом инкопиевском доке? а то при чекине все изменения сбрасываются
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: InCopy vs InDesign

А связка между ними чем производится?
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: InCopy vs InDesign

У меня подобное происходило при следующих обстоятельствах:
На сервере установлен виндов 2000. К нему подключены несколько компьютеров.
InCopy стоит на РС, InDesign стоит на маке. Если с мака заходить на сервер через appletalk, при открытии верстки check-out не отрабатывается. Если заходить через самбу - все работает.
Пока есть одна проблема, нерешенная. После повторного подключения к сети, при открытии верстки теряются связи с историями.
 

deposit

Участник
Топикстартер
Сообщения
36
Реакции
0
Ответ: InCopy vs InDesign

Непонятно как, но все заработало. Экспериментировал с плагинами (возможно был виноват Username UI).

2german
у нас все на PC (XP).

2all
раз все заработало, то еще вопрос :) связка InDesign-InCopy, насколько я понимаю, хороша для неспешной работы "верстальщик-редактор" (небольшие периодические издания), слышал есть "усовершенствованные" плагины типа Smart Connection Pro, собственно, в чем их преимущество? есть у кого-нибудь опыт реальной работы, возможных глюков?

PS: (забыл сказать, у нас в редакции InDesign CS CE и InCopy CS)

PPS: InCopy CS CE появиться когда-нибудь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.