InCopy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vosmerkin

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
добрый день. кто-нибудь работал с инКопи. нужно доходчивое объяснение, как это настраивается и работает
 

KonSer

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Ответ: InCopy

Да, я с ним работаю уже около года... Если что - мыль, объясню.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: InCopy

А можешь оформить это в небольшую статью, возможно, это было бы интересно не только Восьмеркину?
 

1val

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: InCopy

И мне интересно ;)
Я вообще не знаю, для чего inCopy
 

Kuzik

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Ответ: InCopy

И мне интересно, я знаю, но только на следующем номере собираюсь делать коррекутру-редактуру удаленно - в Находке, Зеландии и Москве. Вот тут-то я, видать, и пересчитаю все грабли...
 

KonSer

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Ответ: InCopy

да, можно... оформить смогу... ток куда вам её засунуть?.. не в форум же... :) кстати, есть ли шанс запихнуть её на indesign.rudtp в раздел статьи?... и нужны ли в таком случае скриншоты? :)
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: InCopy

кстати, есть ли шанс запихнуть её на indesign.rudtp в раздел статьи?... и нужны ли в таком случае скриншоты?
Шанс есть, собственно, именно это я и имел в виду. Прислать можно мне e-mail. Можно со скриншотами.
 

KonSer

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Ответ: InCopy

Хорошо... Оформлю - намылю )))
 

Kuzik

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Ответ: InCopy

Попробовала сегодня по-простому разобраться с инкопи. Понравилось. Непонятно пока, как это оформлять по сети и что происходит, когда удалишь документ incd тупо в корзину. Вытряхнуть его второй раз не удается и вообще поле инкопи становится недоступно. Ну да подождем статьи!
 

Kuzik

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Ответ: InCopy

Да, еще потенциальных читателей прибыло - MadYork из Питера сильно интересовался этой проблемой, только у него инета неделю нет...
 
G

Gad

Гость
Ответ: InCopy

А чем Help родной плох? Там довольно подробно описывается, что это за зверь такой, и работа совместно с InDesign. Только что перегнал весь хелп по InCopy CS в CHM. Занимает 1.8M. Могу выложить.
 
A

al_tar44046

Гость
Ответ: InCopy

помогите решить проблему - при работе с документами INCOPY indesign при обновлении просто внедряет его как текст, даже теги не обрабатывает. В итоге все связи рушатся и хана текстам, хотя incopy свои документы открывает нормально, но если открыть документ indesign, то story в нем уже нет.
help plz
 

cluster

Участник
Сообщения
40
Реакции
1
Ответ: InCopy

Для нормальной интеграции InCopy & InDesign
необходимы плагины сторонних производителей
(под нормальной интеграцией я подразумеваю одновременную работу верстальщика и редактора над публикацией)

Пример плагина:
WoodWing SmartConnection, WoodWing SmartConnection Pro

С сайта производителя можно скачать триалы
 

vosmerkin

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
ХАЧУ СТАТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН '))'))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.