InDesign 10.0. Новый Adobe InDesign CC 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

QuarkGrafics10

Участник
Сообщения
425
Реакции
96
нет, есть 32 и 64 бита, но дистрибьютивы разные. при установке через клауд, инсталлер проверяет разрядность OS и на 64-х разрядную ставит автоматом 64 - х разрядную версию приложения
Win32: _http://trials3.adobe.com/AdobeProducts/IDSN/10/win32/InDesign_10_LS20_Win32.7z
а вот exe по видимому больше нет
 
  • Спасибо
Реакции: George

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

QuarkGrafics10

Участник
Сообщения
425
Реакции
96
нет раньше был архив и распаковщик к нему фирменный и ссылок для скачивания было две, например
http://trials3.adobe.com/AdobeProducts/ILST/18/win32/Illustrator_18_LS20_win32.7z
http://trials3.adobe.com/AdobeProducts/ILST/18/win32/Illustrator_18_LS20_win32.ехе,
где 7z-пакет,
exe-распаковщик, вот этого распаковщика теперь нет. вот, собственно я о чем.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Нужные мне плагины в ИнД и АИ не работают. Будем ждать. :(
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Смотри, не поверил мне :) Насколько знаю разработчикам ещё даже sdk не дали. "Жди с моря погоды". Проклятье юзеров 3дсмакса ждёт юзеров Индизайна (работают на две версии назад, так как работают все плагины и выпущены все фиксы багов).

Всё же самые порядочные среди adobe это только отдел разработки акробата. Остальным лишь бы выпустить новьё - безалаберные маркетологи. Про то что надо разделять высокие строки таблицы между страницами знают с цс2 минимум, но добавляют не так нужный дрегэнддроп строк...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Valdis

15 лет на форуме
Сообщения
66
Реакции
53
Только что обновился... Просто в шоке от интерфейса! Так как у меня 30-дюймовый монитор DELL, в предыдущей версии шрифт в палитрах был ОЧЕНЬ мелкий. Так вместо того, чтобы в ИнДизайне сделать как в Фотошопе регулируемый размер шрифта в палитрах, придумали какую-то ужасню что называется HiDPI поддержка, которая теперь на моём мониторе шрифт в палитрах, да и сами палитры и иконки сделала ПРОСТО ОГРОМНЫМИ!!! К тому-же шрифт в соседних палитрах отличается по размеру!!! (в палитре размера объекта в миллиметрах шрифт значения больше чем в соседней палитре размера в процентах или чуть дальше значение толщины линии в пунктах!) Всё выглядит ПРОСТО УЖАСНО!!!
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
На винде как было, так и есть. Как уже писал - оба рядом с одним цветом интерфейса поставить - один в один.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
@dimon222
А ну как маковод подскажи, что там с новым интерфейсом не то на Осьикс?
 

Valdis

15 лет на форуме
Сообщения
66
Реакции
53
У меня на 27 – все по-старому, ИнД 2014 подцепил все установки СС, вплоть до положения меню.
У меня Windows 8.1. Посмотрите сравнительные скрины старой и новой версий Индизайна и Фотошопа! С такими разными интефейсами поочередно работать в этих обеих программах невозможно психологически! 1 Старый ИнДизайн.PNG 2 Новый ИнДизайн.PNG 3 Старый Фотошоп.PNG 4 Новый Фотошоп.PNG
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Плохому танцору собак душить.
Нет между СС и СС 2014 разницы. Или Вы с cs6 сравниваете?

P.S. В индизайне есть меню? Не, не знаю. Шоткаты, палитры на втором мониторе знаю, меню? Не, не видел.
 

QuarkGrafics10

Участник
Сообщения
425
Реакции
96
@Valdis, посмотрел скрины ничего не понял. Вы предлагаете индизайн с фотошопом сравнить? вроде все нормально с интерфейсом)))
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
А sZam5 работает и в CC (2014) :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Спросите в теме про его плагин.
 

Игорь Батов

15 лет на форуме
Сообщения
401
Реакции
417
Плагин от Adobe InDesign CC в Adobe InDesign CC 2014 работать не будет: программы Adobe устроены так, что модули текущих и более ранних версий не работают с новыми.

Пользователи провели экспериментальную проверку и подтвердили: не работает.

Необходимо будет cобрать новый модуль, но это станет возможно лишь тогда, когда Adobe предоставит разработчикам SDK. Пока этого не сделано.

###

Отправил запрос в Adobe. Ответили:

Thank you for registering for the InDesign SDK Access Program.

We will evaluate your request and let you know when you have access to the program. The expected turnaround time for the approval process is between 3 - 4 days.

Thanks for your patience.

Regards,

InDesign SDK team
Adobe Systems
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.