InDesign CS 3.0 не запускается в WinXP SP2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julia jk

Участник
Топикстартер
Сообщения
69
Реакции
0
Опять у меня что-то потустороннее :bat:

InDesign CS 3.0 устанавливается (не ругается ни на что), но не запускается (выдает маленькое серое окошко с обрезанной надписью InDesign.exe, а дальше ничего не видно).

При этом с того же дистрибутива установился на две других машины с такой же XP и работает.

Что это может быть? С чем он может конфликтовать? Может, конфигурация машины? Уфф... Все другие программы (включая InDesign 2) запускаются и работают.

Год назад была уже здесь такая тема, но и там ответа не было. Спрашивали про номер билда InDesign.exe - этого номера я не нашла.

Если кто-то сможет помочь, буду очень-очень....очень благодарна.
 

Onger

12 лет на форуме
Сообщения
389
Реакции
75
Ответ: InDesign CS 3.0 не запускается в WinXP SP2

у тебя на работе сисадмин есть?
Если ты сама админиш машины, то может тебе залогиниться под администратором и посмотреть будет ли запускаться.

по поводу как посмотреть версию:
заходиш сюда C:\Program Files\Adobe\InDesign CS выбираеш файл InDesign.exe далее вкладку версия и все будет написано.
 

julia jk

Участник
Топикстартер
Сообщения
69
Реакции
0
Ответ: InDesign CS 3.0 не запускается в WinXP SP2

На работе - все сама, все сама... :wink: Но там-то как раз все установилось.
Это дома не устанавливается.

Под Админом попробовала - не помогает.

Номер версии, спасибо, нашла: 3.0.0.424.
Только мне это ничем помочь не может, т.к. я не знаю, что с ним делать. Просто год назад кто-то в ответ на такой же вопрос поинтересовался версией файла, и на этом обсуждение закончилось. :cry:

Спасибо и пр.
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0
Ответ: InDesign CS 3.0 не запускается в WinXP SP2

Наверное, "мусор" от предыдущей установки где-то в системе остался, надо бы почистить. Затем установить снова.
 

julia jk

Участник
Топикстартер
Сообщения
69
Реакции
0
Ответ: InDesign CS 3.0 не запускается в WinXP SP2

Спасибо за участие.

Терпение мое лопнуло, и я отформатировала диск С, переустановила систему и установила InDesign ПЕРВЫМ. Теперь работает. Осталось только разобраться, как туда скрипты засунуть... Но это тема др. форума.
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0
Ответ: InDesign CS 3.0 не запускается в WinXP SP2

julia jk сказал(а):
Спасибо за участие.

Терпение мое лопнуло, и я отформатировала диск С, переустановила систему и установила InDesign ПЕРВЫМ. Теперь работает. Осталось только разобраться, как туда скрипты засунуть... Но это тема др. форума.

Я же говорил, где-то мусор оставался. Но переформатировать, это как-то очень радикально :)
 

nikus

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: InDesign CS 3.0 не запускается в WinXP SP2

Столкнулся с такой же проблемой. Форматировать винт не захотелось, пришлось искать обходные пути :)

Оказалось, что вполне достаточно снести из системы Adobe Reader 7.0.5 и переустановить Adobe Indesign.
 

Solvex

15 лет на форуме
Сообщения
109
Реакции
0
Ответ: InDesign CS 3.0 не запускается в WinXP SP2

Вообще уже пора прилепить тему "У меня не запускается ИнДизайн" в которой собрать материал по топикам.
Кому-то помогла переустановка виндов, кому-то акробата...
У меня тоже был случай что инди работал-работал (причем стояли и работали и CS и CS2), а в один день оба перестали, загрузка доходила до Executing startup services вроде. Начал вспоминать, что менялось с системе за последнюю неделю...
Короче выяснилось, что подключали iPod, в софте к которому идет квиктайм. Вот он-то и не давал индям грузицца.
Снесли иподный софт, переустановили какой-то старый квиктайм и все стало хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.