Индизайн CS2 : перестали работать некоторые функции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julinka

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
может кто сталкивался со следующей проблемой: в Индизайне CS2 перестали работать некоторые функции - file - и все под ним - cохранить как - открыть - вставить и тд.

Тех поддержка Adobe порекомендовала все удалить и установить заново.

Все снова установлено, а проблемма осталась. И теперь не только Индизайн, но и Иллюстратор глючит *[[
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Индизайн CS2 : перестали работать некоторые функции

Julinka сказал(а):
Все снова установлено, а проблемма осталась. И теперь не только Индизайн, но и Иллюстратор глючит *[[

Удалить зачастую означает грохнуть все связаные каталоги и файлы (в прогфайлесах и доксеттингах) а также почистить реестр. Вручную или соответствующими прогами. Только это дело серьезное и требует осторожности. Иначе может закончится переустановкой системы с нуля. Триалки и емулки CS3 (или по частям) не устанавливали? Говорят с ними связаны такие глюки. Надо вычистить реестр.
 

Des In Death

Участник
Сообщения
38
Реакции
0
Ответ: Индизайн CS2 : перестали работать некоторые функции

Ну так просим в студию проги по очистке системы от Адобовских продуктов для повторной инсталляции.

У меня на одной работе на одной из машин горячие клавиши CS2 работают частично. На другой работе горячие клавиши работают только под того пользователя, под которым происходила установка ИнДиза. Может кто знает почему??
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 371
Реакции
7 893
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Индизайн CS2 : перестали работать некоторые функции

Des In Death сказал(а):
под того пользователя, под которым происходила установка ИнДиза.

Возможно дело в правах пользователя. Точнее в праве пользователя писать что-то в реестр. Спросите своего админа.

Проги плиз поищите сами здесь все таки не техподдержка. А то поставьте Radmin на свою тачку сообщите мне пароль и я почищу вам реестр соверщенно бесплатно:)
 

Julinka

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Индизайн CS2 : перестали работать некоторые функции

Отчитываюсь:

причин не нашли, но проблемму решили.

Вообщем, как я уже и сообщала, все переустановили, все что только можно удалили и почистили, но это не помогло.

решилось просто: создали нового пользователя, все на него перенесли, а старого удалили. Все работает. Похоже, что проблемма была с Майкрософтом, а не с Адобой.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Индизайн CS2 : перестали работать некоторые функции

Julinka сказал(а):
решилось просто: создали нового пользователя, все на него перенесли, а старого удалили. Все работает. Похоже, что проблемма была с Майкрософтом, а не с Адобой.

Значит проблема была именно в том что не всё почистили. Именно в пользовательских папках все настройки, в том числе глючные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.