[ID CC-CC2021] Индизайн не запускается

  • Автор темы Автор темы feesh
  • Дата начала Дата начала

feesh

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
0
Здравствуйте! Перестал запускаться на днях Индизайн. 2019. Винда 7 (х64). Перестановка не помогает. Просто при клике на программу ничего не происходит... Даже не знаю, что предпринять. Спасибо заранее за Вашу помощь!
 
Да проверьте Вы свой системный диск уже на ошибки файловой системы :)
 
Да проверьте Вы свой системный диск уже на ошибки файловой системы :)
Спасибо! Попробую. А чем это лучше сделать? Какой программой? Я CCLEANER использовал, но после исправления им ситуация не поменялась(
 
Я CCLEANER использовал
Это лотерея, не знаю что им исправить можно, а вот покалечить систему можно точно :) Возможно это последствия его использования.
Проверка системной утилитой
1714216505524.png
Вашу ситуацию тоже не исправит скорее всего, но покажет есть ли ошибки, и поправит. Дальше нужно разобраться в чем причина их возникновения. Если проблема в состоянии винчестера, винчестер заменить, систему перенести и уже потом восстанавливать работоспособность приложений (ну или систему переставить просто).
 
Последнее редактирование:
Это лотерея, не знаю что им исправить можно, а вот покалечить систему можно точно :) Возможно это последствия его использования.
Проверка системной утилитой
Вашу ситуацию тоже не исправит скорее всего, но покажет есть ли ошибки, и поправит. Дальше нужно разобраться в чем причина их возникновения. Если проблема в состоянии винчестера, винчестер заменить, систему перенести и уже потом восстанавливать работоспособность приложений (ну или систему переставить просто).
Понял! Спасибо за развёрнутый ответ: я тогда сделаю проверку и результаты приложу сюда скрипом. P.S.: cleaner использовал уже только после случившегося
 
А зажать Ctrl-Alt-Shift и запустить Индизайн пробовали?
 
можно создать нового пользователя в системе и залогиниться новым. иногда помогает.
 
Не могу не посоветовать...
1714241283133.png

Не по теме:
Ну или в журнале ошибку посмотреть... шутка :)