Insert pages

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черный

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
284
Реакции
0
Здравствуйте! В акробате-7 к страницам документа пытаюсь добавить разворот пдф-файла. Программа начинает зависать. Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело?
 
Ответ: Insert pages

При добавлении страниц из любого файла в любой другой файл? Я правильно понял? Хорошо сформулированный вопрос = половина ответа


Не по теме:
мне почему-то нравится описание одной из ошибок на одном из техсуппортов: This is a critical sign of an unstable system that is typically caused by improper maintenance of the computer
:)
 
Ответ: Insert pages

(цитата удалена)

Вы правильно поняли. Но что конкретно вы можете подсказать? При добавлении других страниц такой проблемы не возникает.

Неужели проблема в (как вы сказали) критическом признаке неустойчивой системы, который обычно вызван неправильной эксплуатацией компьютера

==========
какой смысл в цитировании предыдущего сообщения в полном объеме? На prodtp Вас бы уже забанили
=========
 
Ответ: Insert pages

Вы правильно поняли. ... При добавлении других страниц такой проблемы не возникает
??? я один здесь вижу противоречие? Конкретно я могу подсказать, что проблема описана очень неконкретно :). Ну, на то и форум, вдруг у кого-то тоже "просто не вставлялись страницы", будем ждать ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.