[PS CC-CC2021] Инструменты в PS CC 2019

Firsy

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
1
Уважаемые коллеги! не стало видно пути всех видов "Лассо" в PS CC2019. Может быть, кто-нибудь сталкивался с таким "глюком" и удачно решил проблему?
 

Firsy

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
1
Вроде бы нет... (хотя я никогда этим сочетанием не пользовался, и не знаю, что это такое). И еще странный эффект: Обычный инструмент выделения почему-то в процессе движения розовым пунктиром, а потом становится черным...?
 

Firsy

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
1
Разобрался с CTRL+H. Это не имеет отношения к проблеме. Неужели придется переустанавливать PS?'otbline'
 

Firsy

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
1
Попробую подробнее описать проблему. — 1. В процессе выделения объекта любым из трех вариантов лассо на экране не отображается путь выделения. 2. необходим двойной щелчок мыши, чтобы появилась выделенная вслепую область и только в этом случае можно перейти к любому другому инструменту, иначе выбранное лассо "залипает". Тоже самое с инструментом "заплатка". 3. При использовании стандартного инструмента выделения прямоугольной рамкой пунктирная линия в процессе выделения ярко-розовая и только в результате становится черной. Мне кажется, это связанные проблемы... Откликнитесь, пожалуйста, если кто-то с подобным сталкивался! (PS CC2019)
 
Последнее редактирование:

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
GPU Ускорение выключить или драйвера видеокарты может?
 

Firsy

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
1
GPU Ускорение выключить или драйвера видеокарты может?
Спасибо! Но, увы, не работает... придется, наверное, переустановить PS. На ноуте с меньшим ресурсом все ок, а на MAC PRO засада...
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
100% проблема здесь
120883


поставить Basic.
Но update 20.0.6 проблема решена. Работает и с Advanced
 
  • Спасибо
Реакции: Firsy

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
  • Спасибо
Реакции: Firsy