Интересно - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 928
Продолжение. Предыдущая тема здесь.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Последнее редактирование:

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Лорел. Только Лорел. И платье синее :)
 
  • Спасибо
Реакции: lenivy и Jeine

мыш серая

12 лет на форуме
Сообщения
138
Реакции
0
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Колебался с выбором топика. Думал, в юмор, но, возможно, я чего-то не понимаю в трендах?
Новое лого Темы, для булочной в Минске, за 100 000 вроде бы. То есть, очень дешево.
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2018-06-08 10.04.39.jpg
    Zrzut ekranu 2018-06-08 10.04.39.jpg
    55.2 КБ · Просм.: 884

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Он обиделсо что его лого для Питера прокатили. Сделал хорошо за 1 рубль и чуть ли не судебный иск. Теперь будет делать плохо и дорого '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
А то конкуренты на демпинг жалуются 'Oo'
«Студия Артемия Лебедева» представила серию туристических логотипов Петербурга, созданных по заказу Комитета по развитию туризма Петербурга, в 2015 году. Стоимость контракта составила один рубль. Через год компания «Григорьев Борис и партнеры» обратилась в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) и обвинила петербургских чиновников в заключении контракта со студией Лебедева без проведения открытых торгов.
Власти Петербурга по решению суда отказались от туристического логотипа «Студии Артемия Лебедева»
 
Последнее редактирование:

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 628
Реакции
1 012
Он обиделсо что его лого для Питера прокатили. Сделал хорошо за 1 рубль и чуть ли не судебный иск. Теперь будет делать плохо и дорого '))'
У Темы случился приход на овальчиках '))' По мне, так в Питере "овального" мало, но как инфографика все это прокатило бы вполне. Похоже, на этой почве сделали и для этого года стиль для "ночи музеев"
unnamedjpg_6.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Хорошая работа для Питера, на самом деле.
Мне нравится. Это "Григорьев Борис и партнеры" переживают что им заказ не достался. Мол в Питере "много голодных дизайнеров которые тоже могут рисовать овалы и барабанчики" (с)
 
Последнее редактирование:

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 628
Реакции
1 012
Мне нравится. Это "Григорьев Борис и партнеры" переживают что им заказ не достался. Мол в Питере "много голодных дизайнеров которые тоже могут рисовать овалы и барабанчики" (с)
Мужики за демпинг переживают, так что может они и правы :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Думаю, демпинга там нет. Это, скорее, уловка типа арабской, посидеть на верблюде для ребенка стоит 2 шекеля, но вот слезть – 20.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 628
Реакции
1 012
Думаю, демпинга там нет. Это, скорее, уловка типа арабской, посидеть на верблюде для ребенка стоит 2 шекеля, но вот слезть – 20.
А где здесь "слезть"? У Темы производственных мощностей для изготовления всей рехламной продукции нету вроде.
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
Московского метро... с питерской инфографикой... тонкий ход
Я немного о другом:
Насколько знаю, у них в договоре прописано, что копирайты студии ставятся в обязательном порядке.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Обдираловка! '8()'
 

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
342
Реакции
111
Вот оно как бывает, открыл для себя Америку!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.