Интересные апдэйты для СЕ :-(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@diz@

отечеств. про
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Поставил CS CE
все апдэйты у французов стянул
собрался править файл с таблицами, созданный в просто CS 3.0
просто выделяю несколько ячеек и индез слетает
проверял много раз
потом переставил его и не стал ставить апдэйты - все ништяк
интересная мысль...
 

dpevchev

12 лет на форуме
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: Интересные апдэйты для СЕ :(

:mad: У меня с апдейтами похожая ерунда. После установки при запуске InD выдаёт сообщение, типа: "...Данная версия не может использовать плагин TableMode..." :eek: Это критическая ситуация. После этого собщения апгрейченный InD не запускается, т.е. надо переустанавливать первоначальную версию (но, блин, апдейт так привлекает неисследованными возможностями!, поэтому пробуешь и так и сяк) :rolleyes: . Что-то именно с таблицами. У меня складывается параноическое прям подозрение, что ядро InD не может эффективно работать с пересчётами и конвертацией, и больше заточено под линкование (совершенно непрофессиональная версия). Может быть поэтому они и OLE не поддерживают. Надеюсь, что смысл подозрения понятен. 'cooll)' С другой стороны, проги лучше чем InD 3 для надёжной распечатки таблиц не знаю. :4) см. WYSWYG.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Интересные апдэйты для СЕ :(

> Надеюсь, что смысл подозрения понятен.

Зря надеешься. Смысл подозрения совершенно не понятен.

«У меня складывается параноическое прям подозрение, что ядро InD не может эффективно работать с пересчётами и конвертацией, и больше заточено под линкование (совершенно непрофессиональная версия). Может быть поэтому они и OLE не поддерживают.» — перескажи это всё другими словами, попроще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.