Интернет-магазин «Bold Cupcake»

  • Автор темы Автор темы Hispanic
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hispanic

Участник
Топикстартер
Сообщения
125
Реакции
13
Смотрим, комментируем, оцениваем.

preza.jpg

В портфеле - линк
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

C названием немного ошибся, не могу найти где править...
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

C названием немного ошибся, не могу найти где править...
Для редактирования у Вас есть 20 минут после публикации. Название темы подправила в соответствии со скрином.
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

А Вы, в свою очередь, поправьте "Wat`s new"? в главном меню. :)
Буква "h" потерялась и где-то плачет.
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

Первое что бросилось в глаза -- визуализация никакая. Долго пытался понять где что. Всё по отдельности вкусно, вместе -- каша.
А сайт обычный.
Или хвалить кучу хороших фоток и вполне достойный лого? (хотя я его изза чёрной тенюшки по центру кекса вначале как bild прочёл).
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

Первое что бросилось в глаза -- визуализация никакая. Долго пытался понять где что. Всё по отдельности вкусно, вместе -- каша.
А сайт обычный.
Или хвалить кучу хороших фоток и вполне достойный лого? (хотя я его изза чёрной тенюшки по центру кекса вначале как bild прочёл).


Сайт такого рода и должен быть обычным. Первая версия, на мой взгляд была поинтересней, но...

Untitled-1.jpg
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

Нормал для шаблончика, вот только судьба и эстетическая составляющая сайта напрямую будет зависеть от качественного фото, увы.
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

Нормал для шаблончика, вот только судьба и эстетическая составляющая сайта напрямую будет зависеть от качественного фото, увы.

возможно и так.
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

Сайт такого рода и должен быть обычным.
Я не сказал, что это плохо. Но, что тут обсуждать? Хорошо оно и есть хорошо. Не отлично, чтоб восхищаться, и не ужасно, чтобы... обсуждать :)

судьба и эстетическая составляющая сайта напрямую будет зависеть от качественного фото
Во-во.

Первая версия, на мой взгляд была поинтересней, но...
Что "но..."? Поинтересней в кавычках?
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

Я не сказал, что это плохо. Но, что тут обсуждать? Хорошо оно и есть хорошо. Не отлично, чтоб восхищаться, и не ужасно, чтобы... обсуждать
смешно)

Что "но..."? Поинтересней в кавычках?
Но... заказчик выбрал второй (со своими правками), и почему в кавычках? считаешь что первый хуже?

Я результетом доволен, очень много иностранных сайтов (магазинов) выглядять именно так, заказчик показывал на что ореитнироваться. А выложил потому как интересно мнение со стороны. Вот и все:).
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

Все ровно, аккуратно. Ничего плохого в глаза не бросилось. О том, что от фотографий напрямую будут зависеть композиционная целостность, уже было сказано.
Если сами делали - хорошо. Если по шаблону, то обсуждать особо нечего.
 
Ответ: Интернет-магазин «Bold Cupcake»

Все делаю сам, шаблоны не использую (не солидно уже как то), подсматриваю кое-где, кое-что, как впрочем и все (только не все в этом сознаются) :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.