Ищу аналог шрифта на русском языке

Keni2203

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
В общем установил всё как нужно. Крч с этим шрифтом какой то баг. Если у вас поулчите в фотошопе его установить, вы герой )
У меня он поулчается резкий - на русском 400, на английском мягкий рассеяный 400. Настрйоки одинаковые. В фотошопе на русском 400 он вообще не отображается. Скажите почему? Буду благодарен.
 

Keni2203

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Вот на сайте этот шрифт: Christmas Time - Free Weekends & Boosts
Видно он более мягкий, и расфокусируется что-ли, не знаю как назвать. У меня же на русском получается только резкий и чёткий не такой как там. Не знаю как решить :)
 

Keni2203

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Хотя я глянул, там любой шрифт расфокусировано выглядит. Что за бред.
Разве на сайте это можно настраивать?
 
Последнее редактирование:

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 651
Реакции
4 175
Вы слишком много паритесь понапрасну. Сглаживание в Photoshop и сглаживание в браузере на той или иной системе - это разные вещи. Кроме того, у различных пользователей (посетителей вашего будущего сайта) использующих разные устройства, разные операционные системы, разные браузеры сглаживание тоже будет разным. Не нужно на этот счет вобще заморачиваться. Сделать так, чтобы у всех все отображалось одинаково - невозможно в принципе.
В фотошопе на русском 400 он вообще не отображается. Скажите почему? Буду благодарен.
Предположу, что вы установили разные расширения одной и той же гарнитуры (ttf, otf) это вызывает конфликт. Не нужно так делать никогда, ну а предпочтения стоит отдать otf
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Ivan_ и Keni2203

Keni2203

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Предположу, что вы установили разные расширения одной и той же гарнитуры (ttf, otf) это вызывает конфликт. Не нужно так делать никогда, ну а предпочтения стоит отдать otf
Я поставил всё как на том сайте. То-есть линк на гугл фон, и сам шрифт установил. В общем понял что на сайте используется какой то атрибут через css который даёт такой эффект текста. Пока не понял какой но в поисках )
 

Keni2203

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Да вы правы. Удалил все шрифты и установил один 400. В фотошопе начал отображаться и да он как бы расфокусированный, с эффектом каким то. Всё работает. Но на сайте у меня он без эффекта, но шрифт тот.