Ищу файл значений ugra/fogra media wedge v2.2xa

Anton Makarov

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день! Получил лист цветопробы с нестандартной для меня шкалой на 46 плашек. Выяснил, что это ugra/fogra media wedge v2.2xa. Обычно используем v3. В списке Varifier'а не нашел файл этого эталона. Искал по сети файл .TXT, не нашел. Подскажите, пожалуйста, где могу найти этот файл? Заранее спасибо!
 

pressman1985

Участник
Сообщения
45
Реакции
11
Добрый день! Получил лист цветопробы с нестандартной для меня шкалой на 46 плашек. Выяснил, что это ugra/fogra media wedge v2.2xa. Обычно используем v3. В списке Varifier'а не нашел файл этого эталона. Искал по сети файл .TXT, не нашел. Подскажите, пожалуйста, где могу найти этот файл? Заранее спасибо!
И ещё бы понимать под каким профилем её вывели
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
931
Реакции
413
Добрый день! Получил лист цветопробы с нестандартной для меня шкалой на 46 плашек. Выяснил, что это ugra/fogra media wedge v2.2xa. Обычно используем v3. В списке Varifier'а не нашел файл этого эталона. Искал по сети файл .TXT, не нашел. Подскажите, пожалуйста, где могу найти этот файл? Заранее спасибо!
Гейделевский референс, но думаю подойдет fogra2
 
  • Спасибо
Реакции: Anton Makarov

Anton Makarov

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Очевидно, у того, кто делал пробу.
Забавно, но типография повесила ее вместо нашей шкалы, чем, собственно, нарушила договор. И у них, по понятным причинам, я ее спрашивать не буду :) Ищу другие источники