Ищу информацию по сервисному обслуживанию

Тема в разделе «Ищу...», создана пользователем Darsh, 10 фев 2018.

1. Именно.

2. Ну так и вы всерьез считаете, что можно этому самому по ютюбовским роликам выучиться и прилепить себе бэджик "сервисмэн"? 'hmmm'

3. По железу вы там ничего не сделаете, это действительно делают дилеры, учиться у них надо.
    По настройке этого оборудования — нужна просто практика, книжка вам не поможет.

#23 ACTPOHOM, 11 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018 в 23:39
  4.  
  5. А что вам нужно?

6. - это ни о чем, начальные понятия дают в школах на уроках труда (или как теперь в современных школах это называется?) или в техническом вузе. Но если вам там это не привили, то в сервисные инженеры вам путь закрыт по определению, попробуйте лучше в управдомы.

7. Если в школах вас не научили читать, прошу воздержаться от ответов на мои вопросы, это ведь не сложно для вас, правда?

Мне нужна была к примеру статья с общими понятиями о профилях, устройстве различных принтеров, обязанностях сервис инженеров, используемом ими ПО или аппаратурой. Что то подобное. Повторю для некоторых "особенных" людей, с общими понятиями, только с общими.

8. Такой статьи не существует.

9. Очень сложно понять ващу логику. Если в школах нас не научили читать, то, соответственно, вопросы ваши мы прочесть не в состоянии, и отвечать не можем тоже. Напротив, если читать научили, то и не ответить на странные вопросы сложно.
    Мне нужна была к примеру статья с общими понятиями о скафандрах, устройстве различных космических кораблей, обязанностях космонавтов, используемом ими ПО или аппаратурой.

10. Для каждого конкретного оборудования, как правило, используется своё ПО. Аппаратура -- длинная крестовая отвёртка, тестер, остальное -- в зависимости от оборудования и того, что требуется сделать. Как минимум (для начала) сервисная инструкция от производителя оборудования.
    Обязанности: запускать, настраивать, чинить... (Можно добавить: выезжать в командировки к заказчику или работать на рабочем месте...)

Если о профилях в смысле цветовоспроизведения, это сюда: Цвет и цветовоспроизведение

• Одобряю Одобряю x 1
  11. не подходит:

12. Не по теме:
    Кстати, как вариант правильного ответа: 42

• Одобряю Одобряю x 1

13. Не по теме:
    Ты знал!! Я вчера только фильм пересмотрел! '))'

14. Насколько помню, общие понятия там тоже найти можно.

15. Обо всем сразу да я не нашел, по конкретным вопросам нашел много.

16. Отлично!
    Опубликуйте ссылки. Другим может быть полезно.

17. Если б вы задавали тут конкретные вопросы, возможно, вам бы и давали конкретные ответы.

18. Думаю 32 полезнейших, компетентных и очень ценных ответов в этой ветке, вполне хватите любому ищущему помощи или совету, на данном ресурсе. Тему можно закрывать.

19. админы в восторге бьют челом. за разрешение.

20. Хватим!

Поделиться этой страницей