Ищу конкретные пиктограммки

Arseniy

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый день всем форумчанам! Помогите, пожалуйста, найти несколько пиктограммок в векторном формате. Типа таких, что на фото. Главное, чтобы стиль был единый. Заранее всем спасибо!
118262
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Кто вам сказал, что чисто конкретные пиктограмки присутствуют еще где то кроме этой двери? Самое разумное - повернуть конкретную дверь другой стороной, сфотографировать по нормальному и за десять минут отрисовать. Если же не обязательно конкретно эти а просто "в едином стиле" - поискать на шаттерстоке, там их валом всяких разных.
 

Arseniy

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Кто вам сказал, что чисто конкретные пиктограмки присутствуют еще где то кроме этой двери? Самое разумное - повернуть конкретную дверь другой стороной, сфотографировать по нормальному и за десять минут отрисовать. Если же не обязательно конкретно эти а просто "в едином стиле" - поискать на шаттерстоке, там их валом всяких разных.

Просто проблема в том, что я не знаю, где этот бар находится. Это фотка с инстаграма Олеси Лосевой, ведущей телеканала Царь-град))) Она где-то тусила)) Выклала фотку в инсту.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Подумаешь, бином Ньютона 'google'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Мне в Питер с доставкой, пожалуйста.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Тебе барьером жыжкой исключительно