Ищу напарника (не приемника)

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Да я б предложил и спуск с выводом на верстальщиков повесить, странно что еще не додумались
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
3д и сувенирку додумались.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
А что будет, когда уборщица уволится...
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Кофе носить, да пол мести хотя бы учиться особо не надо.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Кофе носить, да пол мести хотя бы учиться особо не надо.
"А ты шо там кнопки свои нажимаешь, лучше бы делом полезным занялся как все нормальные мужики!" :3

А вообще неплохо и техничекие знания иметь. Как-то мне уборщица блок питания на работе сожгла. Ибо тыкала шваброю своею в провод питания так, что умудрилась выкорчевывать его наполовину. Там аж контакты поплавились.
Да и баристы с тобой не согласились бы.
А там, того и глядишь — устроился препрессником, а оказалось, что талант к искусству клининг-менеджера зарыт был внутри :Ь
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
:D:D:D вот только выдуманных профессий не надо.
Скажи дату рождения — я тебе быстро за гороскоп разъясню!
Выдуманные професиии ему тут.. ишь умник нашелся! )
 
Последнее редактирование:

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
389
Реакции
197
Основных требований - два.
1) Уметь быстро и аккуратно верстать книги (наша основная продукция), качественно обрабатывать имеющиеся в них иллюстрации.
2) Иметь навыки препресса. Спуски делать и формы выводить не надо, надо уметь ковырять PDF заказчика спецсредствами (Pitstop, PDFtoolbox, Quite) на профессиональном уровне.

ps. Наш препресс только спускает и выводит, поэтому проверка и правка входящих файлов ложиться на верстальщиков редакции.
А спецсредства купили (я про PitStop) или заставляете бедных препрессеров пользоваться пиратским? Я то-то я не вижу вас в списке пользователей... 'hmmm' 'hmmm' 'hmmm'
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
А спецсредства купили (я про PitStop) или заставляете бедных препрессеров пользоваться пиратским? Я то-то я не вижу вас в списке пользователей... 'hmmm' 'hmmm' 'hmmm'

сейчас появится дополнение к требованиям - не только иметь навыки работы с Pitstop, а и лицензию )))
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
389
Реакции
197

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Сейчас скажут, что это пожелание. ;)
 

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
698
А спецсредства купили (я про PitStop) или заставляете бедных препрессеров пользоваться пиратским? Я то-то я не вижу вас в списке пользователей... 'hmmm' 'hmmm' 'hmmm'
спааакойна - там написано только "уметь ковырять". а кстати сдача в аренду компов с софтом кем то возможна?
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
975
Реакции
253
А спецсредства купили (я про PitStop) или заставляете бедных препрессеров пользоваться пиратским? Я то-то я не вижу вас в списке пользователей.
Узбогойтесь. У нас и Prinect и Enfocus лицензионные есть и оборудование новое на мульйоны рублей. Вы конкретно Костика в списках не видете или АО?
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
389
Реакции
197
Узбогойтесь. У нас и Prinect и Enfocus лицензионные есть и оборудование новое на мульйоны рублей. Вы конкретно Костика в списках не видете или АО?
Ни того, ни другого, ни RedStar.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Збагойздвие. Не каждый пит-стоп при рипе регистрируют прям на все данные юрлица. Профессиональный психоз?))
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
975
Реакции
253
Вчера нарисовался идеальный кандидат, но не срослось. Он думал, что мы до сих пор на Беговой сидим, а он как раз там живет.
Вообще-то, видя требования и наглость кандидатов, я сам подумал - не поискать ли мне лучшей доли? Типа оклад от 100 тыр и чтобы пешком на работу ходить на часик-другой попожже, чем остальные :)